Прочие услуги

Помогите ПОЖАЛУЙСТА!!! В мой телефон попала...

вода!!! Что мне с ним делать. Если просушить если шанс, что он будет нормально работать? Кто с этим сталкивался!
Я с этим сталкивался неоднократно.Читай инструкцию:1. Возьми в руки телефон,2. Разбери его полностью(не надо ничего откручивать, только то, что на клипсах)3. Возьми в руки фен.4. Включи,5 Направь фен на телефон,6 просуши основательно, но не спеши включать его, дабы избежать замыкания.7 оставь его в разобранном виде(на батарее желательно) примерно на ночь, можно на сутки, вобщем чтобы высох окончательно.8 Убедившись в том, что аппарат высох и готов к работе, можно включить и проверить его работоспособность, нажимая на все клавиши и переодически звоня.Следуй инструкциям и все будет ОК!!!:)Удачи, обязательно напиши о результате и поблагодарить не забудь!!!Я шампань люблю очень))))
Павел Викторов
Лучший ответ
Скорее всего будет глючить потом. Вытащи аккомулятор и просуши. Удачи)
мой телефон пролежал в аквариуме 30 минут - я его посушила в микроволновке, в духовке и кинула в ботарею - после он проработал еще 4 года и досихпор работает, а вообще зависит от модели
послушай next гаджет, там про это рассказывали... 105.2fm
может и работать...только просуши...у меня 2 шт падали...ничё,потом работали...а много то попало?
Если сименс, то шансов нет, говорю сразу, а вот у подруги сониэрик, так она что только не делала с ним! живой...разложить и сушить..
не трогайте его,не выключайте,не включайте. Он высохнет и будет как новенький,это ж Нокиа!
разбери всё что можно и оставь в тёплом месте дня три, и всё будет ОК(проходили через это)
дааааа ! куча советчиков снаружи то вы его просушили а внутри - плата то многослойная (до 15 слоев ) вот они потихонечку начнут разлагаться так что суши феном пока работает и продавай побыстрее!
Просушить можно, но прослужит не долго. Лучше отнеси в ремонт.
Меня с телефоном в речку скинули, я тут же его разобрала на солнце разложила и ничего работает
Разобрать полностью,если сможешь,особенно аккуратно с экраном и резинкой с кнопками.Протереть СПИРТОМ - всё другое оставит нежелательный налёт.Дать полежать разобранным несколько часов - и собирай.Должно помочь.Я так делал - работало.Или в сервис неси.
Я свой Нокиа топила не один раз и все нормально.На детальки разбирала и холодным феном сушила.Р.S. Новый,тогда не страшно! И даже если не новый: Нокиа,она и есть Нокиа!Кстати, и Сони Эр. тоже не здохнет,как сказанно выше.Подтверждаю.
Яша Валиев
smotrya kakoi telefon. Nokia skolko sushil i on rabotal kak novii!
нормально работать не будет это точно...Мой брат разбирал и чистил спиртом, а потом продал его побыстрее!!!
Kakhaber Gvaramadze
Смотря какой! а вообще статистика говорит что помогае !!!
Если не много, то есть, я свой спасла, но если он плюхнулся в ванну с водом, и пробыл там более 5 сек, то уже скорее всего его не спасти.
не включай, не трогай, пусть пару дней посохнет, а так из далека, посуши феном, тока не сильно горячем воздухом. сама с таким сталкивалась, помогло через 3 дня как новенький был
- перво-наперво, как только аппарат попал из воды в любые руки, пусть и "кривые" - Вынуть из Него АКБ, сиречь аккумулятор! И ни под каким предлогом более его не устанавливать в тело!!! -пусть даже и аппарат на печке-батарее отопления без неё хоть неделю отлежал! И в Нормальный Сервис!!!(Авторизованный Сервис с покаянной-челобитной, чтобы приняли хотябы отдиагностировать, но ни как ни в ларёк-палатку с "очумелыми" ручками всего за 100 рублей! - потом дороже выйдет!).
Avni Bilgic
кирдык твоему телефону!