Прочие услуги
телефон попал в аквариум+
ему пипец или можно исправить? автономная трубка от стационарного телефона
В первую очередь ни в коем случае не пытайтесь включать. Как выше сказано - извлечь аккумулятор, разобрать по максимуму, по возможности промыть плату спиртом или спец жидкостью (продается в радио магазине), сушить при умеренно высокой температуре с потоком воздуха (около 50град. С) . Если повезло, и при попадании воды на схему критичных токов не возникло, возможно будет работать.
1е - надо сразу снять батарейку
2е - разобрать по возможности телефон и оставить его на длительное время сушиться
если повезет, будет работать
Вытащите с него аккомуляторы и дайте просохнуть суток двое может быть не все потеряно
если сразу отключить от сети и просушить не менее 2-х дней-есть шанс на реанимацию!
положи его в пакет с солью.. . она заберет из него много влаги.. .
потом уже видно будет можно ли его использовать....
просуши, может схема живая)))
Вам есчо повезло, у моего друга в толчок с к... ми, он достал его и тот даж работаеть)))
просуши неделю... если не заработает. . промой его хорошенько в медецинском спирте.. он снимет все окислы на плате
Его надо разобрать и в таком виде сушить около суток. Все обойдется, если его не включать. . У меня уже 2 телефона плавали и до сих пор живы)))))
положить на высокое место. высохнет будет работать!