Прочие услуги
Есть вариант, что телефон, упавший в воду будет работать???
Выключила сразу, батарейку вынула, ну не буду я уго неделю включать.... у кого работал потом телефон или нужно смириться и покупать новый....: (((
Будет работать, нужно убрать батарею и феном высушить!
У меня было такое. Просушили под лампой и заработал.
будет работать, нужно феном высушить.
Из трех таких моих случаев выжил только один и то через обращение в ремонт. Телефон показывал что заряжает батарею, а на самом деле шел разряд. Ремонт обошелся на митьке в 150 рублей.
99% что работать будет. Только не надо на горячую батарею класть. Пусть так лежит - сохнет. Конечно лучше разобрать и продуть.
У моего мужа телефон упал в колодец с водой. Вытащил, отключил и просушил... Все нормально.
а у моей подруги упал в ванную, сразу выключили... но ему кердык=( так что это наверное как повезет!! ! Будем на лучшее надеяться!!! =)))
Я вообще в стиральной машине постирала, только батарейку поменять пришлось, а так симка и сам нормально.
У меня телефон Сони Эриксон постирался случайно в стиральной машине, и ...работает, правда временами сам по себе олключается.
надо в течении часа разобрать и в спирт положить. спирт воду вымещает, иначе заржавеют все контакты.
Был такой случай: у моего сотрудника жена телефон вместе с курткой постирала (Сименс С52). Он работал потом, правда с перебоями.
сушила на батарее к вечеру стал работать. . Nokia--- в воде не тонет,,,,)) ) и разбивала я его самолично об стенку на 17 мелких частей.. . потом собрали поменяли корпус и работает))))))
После пива прекрасно работает)
У меня у товарища в пиво упал.... Что он только не делал, но из состояния глубочайшего алкогольного отравления так его и не вывел...: ( Смиритесь.. . Хотя бывает и чудо!!!!
Если и заработает все равно избавляйся, на пользу купание не пошло, это факт.
Как видишь по ответам все будет окей
Есть. У меня падал на рыбалке, а потом на батарее высушил и всё тип топ
Работать может ещё, но лучше бы отдать в ремонт, там нормально просушат....
Есть совсем небольшой шанс на его работу, правда корректно он уже все равно не будет работать
Будет работать только глючно
у меня телефон сильно глючил упал в воду и стал нормально работать
В сервесній центр!!!!
обязательно если вы вовремя его достали поставили вертикално и дали ему просушиться