Прочие услуги

Уронила телефон в чай...

он теперь не заряжается, что делать???
если чай несладкий,отключи и просуши как следуетесли сладкий - пиздец, можешь выкидывать
Александр Киреев
Лучший ответ
Придется заваривать новый чай.
Выброси
у меня дочь уронила в воду. Сразу надо вынуть батарею и сушить. Она ночь сушила, все нормально, только виброзвонок заработал через две недели.
Ришат Муратов
ну всё молись это плохо заканчивается. Осталось его прокипятить. :)
Пусть просохнет!Если не будет работать, то мастеру покажите.
Akbala Kadyrova
ну ты даеш - мало того, что искупал бедолагу, так еще и в сеть его на подзарядку ставишь
в сервисный центр, или феном просушиь
Похоранить! С почастями! А вообще надо было ему дать просохнуть в разобранном виде!
отличный повод купить новый телефон!
а чай то с сахаром был?
ну наверно починить
срочно разбирай и кидай в спирт,спирт вытеснет воду,а затем разложи телефон и пусть сохнет и все будет в порядке,у меня папа занимается ремонтом и он так делает и все потом работает
просуши его и всё будет в поряде, да кстати всё вытащи и тщательно вытри
Неси в ремонт, стоит ровно 900р. Но вообще надо жить дальше
для начала отнести в мастерскую - пусть почистят контакты. А потом продать, т.к. работать он будет не больше полугода
отлично! Зашибись
Есть чай с лимоном а у тебя с телефоном!!!Отнеси в сервисный центр
а ты после этого чай не пробовала?!! если грамотно заваривать телефон, его хватает на 100 заварок. чай становится наваристым и приобретает характерный вкус телефона. известна древняя китайская практика заваривания зеленого чая Железная Бодхисатва Гуаньинь с телефоном Motorola.
:)))
P.S. а если серьезно - если у тебя Nokia, то шансы у твоего телефона есть. Немедленно отключи и вынь аккумуляторы. постарайся его максимально разобрать (снять пластиковые детали, вытащить SIM-ку и пр) и продуть феном. После этой процедуры он возможно заработает. А если нет, неси в сервис (но там скорее всего тебе скажут что ему настал П.. ц)
уронить в торт!
у меня как-то хуже было-утопила в унитазе...=))),Отнеси в ремонот
В ремонт!!!
Когда телефон намочен, первым делом достают аккумулятор и ни в коем случае НЕ ЗАРЯЖАЮТ! Теперьу него шансов ещё меньше...
В ремонт...
Попробуй аккумулятор новый купить!=)
Телефон разобрать, просушить феном, сдать в сервисный центр на профилактику, и в течении 2 недель продать. Если вода попала на плату, образовываются кристаллы, которые при влажной погоде набирают влагу и плата начинает "коротить". Этот дефект может проявиться через 3-12 недель работы. Потом телефон умирает и продать его будет ОЧЕНЬ сложно.
випить чай=)
Нужно сразу телефон ещё и в водке утопить - без шуток! Спирт предотвращает окисление, потом просушить феном. Я пробовал - всё работает))))
Ну, ничего! Мой бывший уронил мобильник в лужу, а потом совсем потерял...так что у тебя ещё ничего :)
Неси в ремонт. У нас вообще как то телефон с старой стиральной машинке постирался.