Прочие услуги
"Что будет с телефоном если его уронить в воду"
Плохо ему будет! Шанс, что не испортится 1:9
Прикажет тебе жить долго и счастливо с другим телефоном...
Вы его похороните....
А ты поэкспериментируй! И посмотри что будет: -))
Можете там и оставить, перестанет работать
он может так рвануть-что в радиусе ста метров не останется ничего живого! Так что аккуратнее с эспериментами....:)
да ничего, вот сушить долго придется
Говорят, что починить потом можно. Я ронял в воду кпк, так на немпросто система переустановилась. Я был очень удивлен.
Смотря какой телефон, но лучше и не пробовать.
если вовремя высушиш, может он и в живых останеться)
он обидится и заляжет на дно
ничего хорошего)
он утонит
убъешь в худшем случае
отрастит плавники и пойдёт метать икру ко дну.
Промокнет и перестанет работать до тех пор пока не высохнет.. . Или навсегда - это уже от модели зависит
Я роняла свой телефон в аквариум, он после этого ещё 4 месяца нормально работал, а потом постепенно контакты окислились, но ремонту подлежал...
сломается он
Телефон надо будет выбросить.
zabulkaet i utonet
В обычною - плохо, но теоретически восстанавливаемо.
В солёную - работать он больше не будет...
а ты попробуй, заодно и мне расскажешь!:)
он намокнет
Муж уронил несчасный устаревший LG в бассейн и хоть бы хрен. А я посидела с Сони-Эриксоном Т600 в ванне и от влаги его пришлось сдавать в ремонт. Мораль: смотря как телефон сделан
просушишь и не чего не будет, я так со своим делал!
загнётся
а вы попробуйте....
Если телефон дорогой, то после летального "промывания мозгов", тебе, скорее всего, придется выскребать из него бриллианты (правда, не много...)
я одно время работал в ремонте мобил. Утопленники хреновее всего "лечатся. "
ничего не будет, еслиего сразуже высушить, а если нет, то....
Скорее всего работать не будет больше, контакты заржавеют. Или глючить начнет в лучшем случае.