Прочие услуги
Народ уронила в воду телефон что делать (просьба без насмешек)можно ли его в спирт опустить или что то еще сделать???
сушить его надо, феном. а не в алкоголе купать
Высушить и выбросить !
В спирт, это хорошо!
Можно долго не настаивать и с друзьями хряпнуть за его, телефона, здоровье. А купание в спирте сократит время просушки - это уже серьёзно.
Сначало феном, затем положить под настольную лампу....
позвони 495 337 41 36, сергей и тебе помогут.
Нельзя его ничем сушить!! ! Быстро вынимайте симку, батарейку и кладите в теплое место, что сох в естественной среде!! ! Потом - в сервис.
Полностью согласен. Ни один ремонтник не даст гарантию, сколько будет жить утопленник. Так что попробуй отнести в сервис, может уговоришь книжку вытянуть. А сама начинай выбирать новую трубу.
вытащить аккумулятор и высушить феном
может еще оживет
Ничего не сделаешь. Только другой купить.
У моего папы телефон был даже в чехле. И когда папа наклонился над водой, телефон выпал из нагрудного кармана. Буквально секунду в воде был ( у папы реакция хорошая, он тут же подхватил его) но в мастерской сказали что восстановлению не подлежит - надо другой покупать.
он покинул нас.... навсегда.
не вздумай включать его в розетку,
один кореец уже так взорвался.
не вздумай включать его в розетку,
один кореец уже так взорвался.
угораю над вами.... Работаю в РЕМОНТЕ (В сервисе) 6 лет
1 разобрать телефон
2 найди посудину
3 телефон нужно разобрать весь (особенно экран нужно снять и если есть камеру)
4 положить в посудину и залить плату водкой ( чем хуже водка тем лучше)
5 пока телефон мокнет ( это важно ) нужно сходить в самый дальний магазин за дешовой зубной щеткой
6 этой щеткой начистить телефон так чтоб он высох
7 собрать и включить.. .
8 если все сделать грамотно то экономия от 1000р
1 разобрать телефон
2 найди посудину
7 собрать и включить.. .
первым делом надо выдергивать аккумулятор, потом лучше и симку, снимать корпус (если снимается) и сушить. Если уронил в обычную воду или под дождь попал, то после просушки должен заработать нормально. Можно и спиртом протереть потом, но это уже так... по желанию )))
тока сушить
без шуток.... положить в носок и на батерею
Просто высушить (Можно на батареи тока ченибуть положи кортонку или что нибуть что б не расплавился)
шансы что он будет работать очень велеки
Телефон можно хоть куда опустить, только не факт, что он потом работать будет!
В ремонт нести надо, и не включать!!!!
Либо в помойку телефон, либо под автобус самой.
Ни в коем случае никакого фена!
Разобрать на сколько возможно и посожить в сухое место. Должен высохнуть сам.
Если после этого включится и будет работать - считайте жутко повезло.
Если нет, то телефон на помойку, а сами за новым в магазин.
В сервис обращаться безсмысленно, если и починят, то джорого и ненадолго.
Мой телефон в кофе вымылся!!!! и работает!!!! только джостик заедает!!!)) ) 98% что твой выживет!!!!)))
Короче берете его вытаскиваете батарейку сушете ее потом вытаскиваете симку ее просто тпряпочкой вытерите а потом если можете снять панель снимите ее и сешите все феном и обязательно надо сушить долго час или два.