Прочие услуги

стоит ли доверять старому знакомому человеку в его словах, при том что он умудрился подставить меня 2 года

при том что он подставил меня изза денег? а сейчас вопрос вообщем тоже также поднимается...
Подставив один раз, подставит вновь!! ! Попробуй из "дичи превротиться в "охотника",раз по новой вопрос поднялся, не плохой шанс дать реванш тому кто тебе роет яму, мыслю уловил?! ! Если живешь В москве могу посодействовать, на полном серьезе!! !
Удачи!! ! Пиши если че!!!!
Маришка )))
Лучший ответ
конечно нет, без вопросов!
A*
Aijan ************
Доверять стоит, а надеяться только на себя!!!! Деньги отдают когда они лишние. А они у тебя лишние?
Один раз подставил, во второй так же подставит. Я бы не доверяла на твоём месте.
если ты мазохист, то непременно
Valentina Hagen
лучше не доверяй, есть риск что наступишь на те же грабли.
Конечно нет
Антон Антон
За чем наступать на одни и теже грабли? Хотя иногда и хочется.
As .....
Русская пословица: "Придавший однажды, придаст и дважды" . Сцуко он!
Ни в коем случае.
И ты еще спрашиваешь?
Некоторым Людям свойственно прощать и забывать чужие ошибки, а другим- пользоваться этим и продолжать гадить. Подумай, ну или вспомни, как тебе было, когда он подставил тебя. Взвесь все "за" и "против" и подумай, надо ли тебе это- помогать ему снова?
Гульмира А.
нет
Люди не меняются! хотя... дай ему шанс исправиться!
Я бы не стал
Erik Auhadiev
Я думаю, автор потому и задал вопрос, что уже сам для себя все решил - не доверяет. Но в то же время он сильно привязан к этому человеку и ему подсознательно очень хочется его простить и довериться. Думаю, этот вопрос был задан с целью, услышать хоть какие-нибудь голоса, противоположные собственному мнению. Не услышал.. . Пора признать горькую реальность - предавшим единожды доверять нельзя
Sherzod Holiyarov
я считаю этот вопрос вообще (простите) глупым.. . доверяйте, если вы такие наивные.. . еще не раз подставят)))) ) иногда даже друзья из-за бизнеса растаются - жажда денег, что ли.. . а старые знакомые-тем более. Подлых людей очень много. Вы старайтесь при всем том, что вы очень даже доверчивый человек проверить партнера, стоит ли вообще иметь с ним дела в бизнесе. Сначала наобещают многого, а потом подло кидают.. . Простите, я не из этой сферы вообще, но знаю от знакомых, которые пострадали, начали все сначала самостоятельно и теперь у них все просто супер, отдыхают на островах, а люди за соответствующую зарплату на них работают.
Думаю, не стоит наступать на те же грабли !
Я доверила своей родственнице бизнес, в итоге она меня нагрела на приличную сумму. Я простила, поверила в ее расскаяние. И что?. Она нагрела меня вновь. В итоге, я до сих пор не могу вылезти с этой ,,,Мое мнение, что на сегодня нельзя доверять даже родственникам.
Не наступай на одни и те же грабли.
Человека не изменишь. А подставить может и на большее.
Был раз, будет и второй!
Если очень хочетсЯ, то можно, но то, что он подставит еще раз- 100%
Никогда в жизни
Ali Sultanov
Если Ваше любимое занятие - наступать на одни и те же грабли или Вы от этого тащитесь, то конечно стоит!
нет-нет и еще раз нет
Диана К.
Ум-то свой есть, нет? Пинка под.... и подальше!!!!
Ты что ...если человек тебя подставил один раз, то жди и второго раза!