Прочие услуги
кто знает про телефон nokia 6500 classic
интресно ваше мнение...
Это модель 2007 г выпуска, По дизайну отличная вещь. Но глючит.... Батарея заряжается через раз, иногда приходится снимать крышку, вынимать батарейку, потом опять вставлять, только после этого начинает заряжаться. Иногда вообще не заряжается, а потом вдруг начинает... глючит при возможности переправить файлы с компа на телефон, Металлическии корпус, отличный экран, удобство в пользовании))) )
boob написал 09 Ноября 2007 в 01:18:34 #
отличный телефон, как появится - обязательно его себе куплю!
islam написал 09 Января 2008 в 18:37:30 #
Я врач. Вылечил одну женщину 68лет 2 месяца назад, а она мне 2 недели назад пришла и подорила nokia 6500. Я не ожидал! Спасибо ей. А телефончик отличный!
Val написал 28 Февраля 2008 в 21:03:19 #
Купис себе этот телефон, и нисколички не жалею. Очень хороший аппарат
Руслан написал 18 Марта 2008 в 09:46:55 #
Телефон отличный! Ещё в магазине сомневался, но как взял в руки понял, что мое, и всё! Только тем кто будет его использовать, рекоммендация, будте осторожны в обращении с ним! корпус металический и тонкий, а значит, если упадет на твердую поверхность могут внутренности побится (в частности экран)
Армен написал 18 Марта 2008 в 09:59:56 #
просто нет слов.... великолепний мобильнык !!!
Ольга Самусевич
спасибо))))
Тонкий и изящный мобильный телефон Nokia 6500 Classic дает пользователю возможность более быстрой работы в сети за счет нового ускоренного GPRS/EDGE-класса 32. Обладает 1 Гб встроенной памяти и 2-х мегапиксельной камерой с возможностью записи видео.
Достоинства:
* Стильный дизайн
* Тонкий, очень компактный корпус
* Удобная клавиатура
* 1 Гб встроенной памяти
* Улучшенный МР3-плеер
Недостатки:
* Очень трудно снимать крышку для замены SIM-карты
* Нет радио
* Нет сменной карты памяти
Достоинства:
* Стильный дизайн
* Тонкий, очень компактный корпус
* Удобная клавиатура
* 1 Гб встроенной памяти
* Улучшенный МР3-плеер
Недостатки:
* Нет радио
* Нет сменной карты памяти