Прочие услуги

Nokia 6110 Navigtor или Nokia 6500 Slide что выбрать? у кого звучание лучше ?

у меня Nokia 6500 slide, мне всё нравится, в том числе и звучание (хотя, конечно, это не Nokia 6233)
Королёва Анастасия
Лучший ответ
Если для звука, то 6500.а Навигатор ет для работы и ориентации.
в любом случае это 6110! даже можешь и не думать о 6500 слайд, 6110 это смартфон, динамика два, и звук просто улет, тем более за почти одинаковую стоимость апаратов ты в лице 6110 получаешь на много большую функциональсть нежели в 6500. единственный минут 6110 это камера 2 МП а в 6500 слайд 3.2 мега.. .
хотя я бы взял навигатор, мне смарты ближе по душе :)
6110 - это БЮДЖЕТНЫЙ смартфон, а значит материалы из которых он слеплен - самые дешевые, и через год роботы на тело будет страшно смотреть, не то что брать в руки. (напр посмотрите на 6151), т. о. тел - несбалансирован по соотн цена/качество, умышленно урезан такой параметр как ресурс телефона, он бысто устареет.
Напротив:
6500- все на уровне, и по сборке и по софту, нормальный жизненный цикл продукта.
ппц страный выбор))) )
как можно выбирать между имидживой трубкой и смартом с гпс навигацией?? ? это обсолютно разная тема
6110 по звуку сильнее там стерео звук две колонки по бокам, и еще это смартфон и навигатор... хорошая вещь
а 6500 он телефон бизнесс класса, хотя по звуку впринципе не плохой.... метал. корпус... тоже такой нормальный аппарат....