Прочие услуги
Как русифицировать видекамеру Sony dvd dcr 115e?
купил камеру, а там меню на русском нет!
Sony DCR-DVD115E
Общие характеристики Тип видеокамеры DVD, цифровая Тип носителя оптический диск DVD Режим ночной съемки есть Широкоформатный режим видео есть Объектив Фокусное расстояние объектива 1.9 - 76 мм Zoom оптический / цифровой 40x / 2000x Выдержка 2.85714 - 1/3 сек Диафрагма F1.8 - F4.1 Диаметр фильтра 30 мм Ручная фокусировка есть Фоторежим Фоторежим есть Максимальное разрешение фотосъемки 640x480 пикс Дополнительная информация Минимальная освещенность 6 люкс Размеры 130x55x89 мм Вес 390 г Матрица Тип матрицы CCD Количество матриц 1 Матрица 0.80 Мпикс Физический размер матрицы 1/8" Функциональные возможности Стабилизатор изображения электронный ЖК-экран есть (2.7", 123200 пикс. ) Сенсорный дисплей есть Видоискатель цветной, 123200 пикс. Баланс белого авто, предустановки, ручная установка Автоэкспозиция есть Режимы съемки макросъемка, портретная, спортивная, восход и закат, пейзаж, пляж, при свечах, снег, сумерки Дополнительные возможности поддержка PictBridge, две скорости записи/воспроизведения Эффекты Фейдеры черный, белый Спецэффекты монохром, сепия, пастель, старое кино Интерфейсы и носители Интерфейсы AV-выход, S-Video выход, USB-интерфейс Запись на карту памяти есть Поддержка карт памяти MS, MS Duo Поддержка носителей DVD-R, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R DL
Запись в стандартном разрешении на удобные диски DVD
До 2 часов записи на двуслойный диск. Функция HYBRID увеличивает время записи, благодаря дополнительной карте Memory Stick
CCD-датчик с матрицей на 800 тыс. пикселей
Объектив Carl Zeiss Vario-Tessar с оптическим зумом 40x / цифровым зумом 2000x
Super SteadyShot - стабилизация съемки видео и фото
Сенсорный ЖК-экран 2,7 дюйма
Цветной видоискатель
Кнопка Quick ON для быстрого выхода из спящего режима
Указатель лиц и указатель видеороликов для быстрого и удобного поиска
Запись объемного 5,1-канального звука с вариомикрофоном для более четкого воспроизведения диалогов и звуков переднего плана
До 9 часов съемки с технологией STAMINA (с дополнительной батареей)
Высокоскоростное соединение USB 2.0 для передачи на ПК (только выход)
Удобная и приятная в использовании программа Picture Motion Browser с функцией загрузки файлов в Интернет
Хорошая техника. Что не на русском тоже хорошо. Значит готовили на Запад продать. Международный язык надо знать.
Сенсорный ЖК-экран 2,7 дюйма
Цветной видоискатель
Эльяс Тойджанов
С языком то проблем нет. Но просто не все в семье знают инглиш. Все таки не получил ответ на вопрос.