Прочие услуги
Где в Москве можно недорого купить новый жк телевизор?
В Торговых центрах Медиа Маркт или на Горбушке..
дешевле всего в интернет-магазинах, так как товар у них напрямую от складов производителей.
вот тебе советы на будущее - если будешь покупать через инет магазины -
при доставке проверь не только внешность, царапины, но и полностью работоспособность
далее проверяем все доки. должны быть в обязательном порядке - кассовый чек, товарный, гарантийный талон и инструкция. можешь позвонить в сервисный центр и продиктовать им имей номер -они скажут левый товар или нет. это про технику)) )
короче, после тщательной проверки платим деньки курьеру.
далее по поводу магазина. у нормального, не левого - обязательно на сайте указан физический и юридический адрес. ( вдруг товар сломается во время гарантии, чтобы можно было связаться с магазином) . также номер телефона.
если в магазе нет толком никаких контактов, одни реквизиты для предоплаты - 100 процентов кидалово. вообще предоплата -это кот в мешке.
можешь если что меня еще что нибудь спросить. я в этом хорошо разбираюсь. и в законе о ЗПП
а еще. сейчас в инете полно черных списков магазинов. прежде чем покупать - посмотри. нет ли в списке конкретного магазина. ну вобщем, поиск рулит.
Тупишь как настоящая Маша Политова!) )
Эльдорадо, МВидео, Техносила...
На ярмарке в Лужниках
Выбираешь модель (в любом торговом центре) , запускаешь поиск в http://price.ru/ , звонишь и заказываешь. Приносят домой и спасибо говорят.
Правда надо быть готовым что первые несколько самых дешевых предложений - туфта (цены неправильно указаны, нет в продаже и т. д, )
Уже много раз пользовался.