Прочие услуги

Смотрела в интернет-магазине швейную машинку. Есть дешёвые Brozer - даже по 2500 руб. Насколько они надёжны?

Elshad Hemidov
у нас в школе на уроках труда в кабинете все такие, За 2 года не было ни одной поломки. Но брак же везде встречается. Если вы профессионал то и машинка должна быть профессиональная, а если так, то и обыкновенная подойдет. Да и если вы не будете на ней вышивать, так зачем же вам платить за фуфнкцию вышививания. И чем меньше операций тем машина надежнее, так говорят специалисты.
El'mira Shoinbekova
Лучший ответ
Как все дешевое и китайское.
Лучше купи Janome - будешь шить всю жизнь.
если там написанно Brozer а не Brother, то это быстрее всего китайский товар для дураков. а машинки Brother действительно надежные и качественные машинки и даже в самом простом варианте стоят в два раза больше. швейные машинки
Марина ***
Нет, лучше взять Жаноме. Я как швея советую.
Imho, и janome и brother бренды примерно одного класса. Важнее не ошибиться с моделью.
У дешевой скорее всего будет меньше ресурс, больше пластмассы, вертикальный челнок,
отсутствовать некоторые удобные функции типа - свободный рукав.. . Более дорогие модели
надежнее и удобнее. Продвинутые современные могут выметывать несколько типов петель.. .
А вот готовы ли Вы за несколько типов петель платить дополнительные деньги - решать Вам.
Да, и самое главное - если Вы собираетесь шить что-то сложнее простыни, :) то важно не
количество строчек в швейной машинке, а число швов в Вашем оверлоке.. . А для машинки,
по-моему, важнее наличие опций, например, верхнего транспортера ткани...
Принцип один - по цене и качество.. .
а товар по свойствам и надёжности практически одинаков что в интмагах что в обычных, главное не проколоться с моделью...