Прочие услуги
какую вытяжку лучше купить? где и почём?
Кое что не совсем верно у V@no .По каким параметрам, производительность, уровень шума, тихой она по определению быть не может очень много НО. мощность если речь не идет о малых помещениях то мощность 180-250 достаточна и вытяжка будет тихой, если такую использовать в более большом помещении ее вообще слышно не будет. Качество отливки и вид вентилятора. Неаккуратная обрезка отливки вентилятора тоже источник шума. Вентилятор бывают классический 3-5 лопастной и турбина .классика применяется на маломощных вытяжках, турбина в более серьезных аппаратах. Способ монтажа выпускного рукава, чем больше изгибов выше шум (если гофра+мощная вытяжка=шум выше крыши). А вообще если Вы хотите приобрести ВЫТЯЖКУ, а не ее имитацию .Грамотный продавец поинтерисуется площадью Вашей кухни, высотой потолков и способом использования (будет ли вытяжка работать как именно вытяжка или как очиститель капоти и запаха ). По производителю есть много фирм но не многие занимаются только производством вытяжек профессионально ( например КАТА, КРОНА и т. д.). По использованию вещь в хозяйстве нужная, но если вести разговор о вытяжке, как очиститель может быть и не сильно надо. Будут вопросы отвечу.
Вытяжка является очень важной частью в планировке дома и квартиры, обращались в интернет к специалистам которые посоветовали и поставили нам хорошую вытяжку по нормальной цене в данный момент. Нашли их на сайте http://ovk.dp.ua/
При выборе вытяжки следует учитывать наличие отдушины (вентиляции) в помещении. Если отдушина есть, то лучше взять конусную (не плоскую) т. к. в ней жировой фильтр моющийся (окунул в горячую воду, сполоснул моющим средством и он как новый! )
Если отдушины нет, нужно брать плоскую, т. к. она может работать как воздухоочиститель (в ней есть угольный фильтр) , жировой фильтр в ней тканевый, его нужно будет менять время от времени (примерно раз в полгода) .
Желательно подобрать вытяжку по размеру газовой плиты.
Устанавливать нужно на высоте 55-65 см над плитой.
Если отдушины нет, нужно брать плоскую, т. к. она может работать как воздухоочиститель (в ней есть угольный фильтр) , жировой фильтр в ней тканевый, его нужно будет менять время от времени (примерно раз в полгода) .
Желательно подобрать вытяжку по размеру газовой плиты.
Устанавливать нужно на высоте 55-65 см над плитой.
Похожие вопросы
- Помогите выбрать вытяжку!
- Вытяжка мощностью 320 м3 / час. Достаточно ли ее мощности для кухни 8 м2 , высота потолка 2,5 м?
- А почём нынче керосин? И где его купить в Туле?
- Можно ли купить синтезаторы в Космопорте,Ашане. Почем? (Если нет ,то где еще?) очень надо.
- Кухонная вытяжка gorenje DK 2000 P2
- Кухонная вытяжка
- Помогите выбрать бензопилу: ) Что почем, какие лучше
- Расскажите о пылесосе фирмы Керби. Кто покупал, какие отзывы? Почем? Стоит ли?
- Почем у вас в городе мандарины ?))) Всем здравия желаю !!!
- Почем сейчас монтаж погонного метра ливневки? Хочу узнать приблезитильные цены.