Прочие услуги

Почем у вас в городе мандарины ?))) Всем здравия желаю !!!

Ефрюшина Елена
У нас круглый год по одной и той же цене...)))) )
30 крон за кило...))) ) это почти одно евро.. .

Здравствуй, Димуль! )))))
Соня Суторина
Лучший ответ
в москве исторически сложилось - мандаринов больше чем картофеля. цены от-39 до - 59 р.
Алексей Р
У нас абхазских в этом году нет вообще. Марокканские в 70-80 рублей, испанские 50-60
По 56 ( плохие) и по 78 горох. мелкие очень.
Ася М .
Китайские 25р.
69-90 в среднем)) ) марокко) )

Спасибо) ) И Тебе, Солнце, Не Хворать!!)) )

Приветики))))
отвечу в долларах, это 3 д за кг
Челябинск 70-80 рублей.
Женя Галкина
Ефрюшина Елена Привет Комсомольскому проспекту ! )))
И вам всего доброго )))
10-11 гривен.
по 12 гривен
Ludmila Lee
От 40 до 60 руб...
Seymur Dadasov
я в основном покупаю марокканские, их ценв зависит от магазина, вчера в супемаркете"Лента" мандарины из Марокко стоили от 55 руб до 65 руб ( в зависимости от расфасовки и качества) , в магазине в доме марокканские сегодня стоят 65,9 руб,
Svetlana Kastyronok
250 тенге ))))))))))))) на любой вкус одна цена )))))))))))))
китайские 47-53,а какие-то другие 110-120.
Hakob Sedrakyan
От 60 до 100, а в рот тошно брать. Старье какое-то, редко хороший мандарин попробуешь
да вот навалили мандаринами... Здрастье))))
&I
<< Islam >>Tj
Гатчина ( 40 км от Ленинграда) Мандарины стоят 60-90 рублей.
Елена Комарова
Недавно по 40 руб. за кг купили. Кисловатые.
Марат Жаркын
Николаев, Украина. Чуть больше доллара (около 40 рублей).
по 58 большие.
А.
Айжана ..ва)))
У нас по 55руб. Сахалин.
В "Пятёрочке" 59 рулей. Марокканские. И вам не хворать....
5 шекелей.. . в Израиле :)
От 39,90 до 60,0 руб.
Около 20 рублей, если на российские деньги ))
А мне низя мандарины. Можно мне ТЫблоко или ВЫблоко. А????
**
**zaур** *
60 руб. -марокканские
от 40 до 60, но хорошие, вкусные и сладкие, я тоннами уничтожаю
Zair Муминов
я на цену и не смотрю)))
а у нас вообще не в рублях!
Бонду бесплатно достоются!
Анна Малышева
80 - 100 хорошие ((
Вчера заходила в Пятерочку. В ящиках лежат одни и те же мандариты, но названия и цены у них разные.. . От 49р. 90коп. до 69руб. 90коп. На улице можно купить за 30 руб, но в связи с погодными условиями в Москве (-23) я не рискнула. Да и на вид, они уже страшные.
у нас местных нет, так что по 46 рублей все !!!
Алина Бойко
Сургут
От 80ти непонятно откуда привезенные, кислые!
По деньгам!!!
а у нас в Москве настоящих абхазских нет, одна турция на каждом углу. в среднем по 60 рублей
китайские по 68 (закупочная-58), марокко по 71(закупочная-60). Пермский край. А Вы сами то откель?
Ефрюшина Елена Песню специально как ссылку поставил, из Сочи )))
не люблю мандарины..
Китайские - по 45 рублей за кило и кстати сейчас даже неплохие на вкус. Ну а мароканские - по 90 - 100 рублей. На вкус и цвет товарища нет. Каждый выбирает по себе.
В пределах 50 рублей...:)
от 60 до 120
Иван Кир