Прочие услуги
Блю рей проигрыватель/рекордер, насколько оправданно его покупать сейчас?
Мдя, смысла не имеет. Все тока начинается, развивается. Пущай немного время пройдет еще. Там гляди и купить мона по разумной цене будет. А щас голубой зуб в продаже от 20..и выше тысяч руб. Плюс проблемы с регионом.
рано ещё,болванки 650руб, ещё они все одной зоны вроде С, могут не все диски идти.
стоит как крыло от самолета, а выгоды сомнительные. пока тратить деньги не стоит...
не стоит.. . если что-то в край надо писать то лутше на устройстве с HDD остановить свой выбор...
нисколько так как сырой еще хотя вроде на этом стандарте остановились. самое слабое звено сами диски. новое название у диска BD-ROM. хорошие диски примерно 1000 р. за штуку а само устройство как нормальная зеркалка цифровая.
нестоит
Болванок не найти, а если и найти то нестоит это этих денег
примерно через год он упадёт в цене примерно в двое а болванки раза в 4
лучше немножко подождать, уже к концу лето обещают существенное снижение цены
Лучше не брать, т. к. трудно и дорого найти диски. К томуже привод читает только свои диски (обычные CD и DVD он не читает) , и простые DVD-ROM с ним не совместимы.
Лучше не надо, так как самих этих дисков на рынке очень мало, да и проигрыватели с годом подешевеют в несколько раз. А так для сравнения одна пустай болванка стоит около 60 долларов. Знаю точно.
Похожие вопросы
- audio-cd и dvd проигрыватель, помогите
- как с ебея (ebay) покупать\продавать вещи? насколько я знаю там регаться надо а мне 18 нет, а мне вещи срочно нужны
- DVD рекордер LD перестал читать CD. Понимает только и исключительно DVD диски
- DVD-рекордер какой марки выбрать?
- DVD привод не рекордере LG, не читает CD . Вопрос для специалистов.
- Какой DVD-плеер лучше Peoneer или BBK И лучше купить плеер или рекордер И почему?
- DVD рекордер Pioneer DVR-LX60
- DVD-рекордер перестал воспроизводить лицензионные качественные диски, но показывает пиратские в плохом качестве.
- ДВД РЕКОРДЕР R 23 КИТАЙ Нужна Распайка разьема СКАРД и запись С ДВД на ДВД
- Насколько оправдано покупать МФУ (принтер + сканер + копир + факс все в одном?