Прочие услуги

Перечислите плюсы и минусы телефона Sony Ericsson k810i

+ хорошая камера, вспышка, закрывается, хороший редактор фоток, флешка 256 МБ, можно сворачивать приложения и с одной кнопки на них выходить, удачно сделан Т9, хорошая установленная игра с теннисом :)
- очень дорогие флешки к сони, безумно тихий, каверкает звук, сложные настройки (настройка через настройку и галочку поставить) , неудобные клавиши, джойстик, при аварийном выключении аппарата слетают все настройки точек доступа (интернет, ммс) , фотки хорошие за 300 кБ и когда хочется отправить ммс он очень портит изображение уменьшая его и другое большого размера не вставить уже хотя мог бы так же уменьшить, производство китайское, непривычно расположен пробел по сравнению с другими телефонами
В целом телефоном пользоваться можно, но очень напрягают слетающие настройки и его громоздкость, нужно привыкать открывать камеру например. Звуки в компании лучше не включать, чтоб не позориться. А вот картинки на нем выглядят гораздо лучше чем на компе даже.
Cristiano Ronaldo
Лучший ответ
Василий Матькин, какой он волкман, если у него индекс К?
Юлия Фыкина
У меня такой уже 2 года, встроеная карта512 это хорошо, но камера 2,0 уже не актуальна, лазать по инету же трудно, поддерживает только ява приложения, но главное впринципи от чего все же стоит покупать это то что он валкман и соответственно снуп дога на нем слушать приятно
тел хороший, камера для тех кто не в курсе там 3,2 Мп, хорошо сделан, красивый. удобный, без косяков, по крайней мере у меня, единственное, чтоб иметь такой телефон, нужно уметь его ремонтировать, т. е. прошивать и т. д.
+ прикольный телефон у моего друга такой был
- мой друг его впусмтил он и розбился (очень бьется))