Прочие услуги
Народ!!! Какой телефон лучше?? Sony Ericsson K810i или K790??
Я там слышала про какоето Edge и про функцию "загрузка", которые есть у 790, но нет у 810. Объясните што это такое?
Edge - это более высокая скорость в Интернете, если я не ошибаюсь. Но 810 очень даже неплохой.. . :) Я на его стороне.. . :)
EDGE ( ЭДЖ, в простонародье- ёж) это надстройка на GPRS, дает большую скорость связи с нетом (примерно в 2-3 раза на практике) . Удобен если часто использовать трубе как модем для машины или самому в трубу по нету много лазить/качать.
В 810ке еже нет, но есть другой стандарт, который поддерживает видеозвонки, о чем говорит вторая камера на "морде".
Получается, что 790-я лучше в теперешних реалиях, но 810-я надежней (что-то с 790й было не то, сервис ворчал на нее).
нокиа
790 вроде уже старенький.... сейчас научный прогресс идеет очень быстро... во всю уже рекламируют 850....думаю.... 810....
но на самом деле это пустая трата денег... .
купить средний сони с хорошим экраном и с камерой например 1,3 ну и хватит.... если понадобится что то заснять, то камера есть, а так эти навороченные телефоны быстро ломаются.... у меня сейчас Z550, падам кучу рас (он из алюминия, ну корпус) , дак ничего, был К750, упал два раза, пришлось после этого и купить тот самый Z550, на мой взгляд лучше купить отдельно фотоаппарат и телефон.... и тот дольше прожевет.... и фотографии будут немного лучше....
Просто в К810 есть видео камера, а в К790 нет!!!!