Прочие услуги
У кого-нибудь есть телефон модели Sony Ericsson Z710i? Хороший он?
И эта модель больше создана для мужчин или для женщин?
хороший телефон, но я бы посоветовал W710I он не намного дороже, но зато это вокмен и в комплекте есть картачка памети на 512 и у него есть шагомер. а по дизайну такой же
Откройте для себя изысканный стиль Z710i. Этот раскладной телефон совмещает в себе удобные функции звонка, обмена сообщениями, цифровой камеры и целый ряд возможностей подключения, дополняемые стильным и изысканным дизайном. Одним словом это просто заечательный телефон!
ну как тебе сказать дерьмо это а не мабила!!!
Мужской. Посмотрите W660, Z610.
Он не то что бы больше мужской - это скорее спортивный вариант. . Сонька в плане именно раскладушек изящные штучки делать пока не научилась.. .
Но качество! Мммм.. . Лучше не бывает.. .
У меня самой Сонька 850i - тоже вроде не шибко изящная, но мне нравится. .
После глючной тонко-Мото, безумного Haier, не очень удобной Nokia, и проблем с дизайном у Alcatel - душа моя отдыхает.
Выбирай любой из модельного ряда - не ошибешься!
хороший тел!! !все о нем и не только: http://www.seclub.org/forum/index.php?tid=10901
Неплохой вариант. У SE вообще качественные телефон. А что значит более женский вариант? У меня например Motorola MPx220. Это тоже не женский вариант. Главное, что он меня устраивает.
Sony Ericsson по определению не может быть плохим. хотя во всех правилах есть исключения. У него бустро слезает краска с корпуса