Прочие услуги
А как вам модель Sony Ericsson z550i?
Просто купить хочу, не знаю как - хорошая или нет.
Красивый, стильный, легкий. Удобное меню, яркие цвета. Лично меня устраивает всё:и радио с rds и камера 1,3 и сообщения писать удобно. Хорошее т9.Мелодии неплохие. Этот телефончик подойдет и девушкам и парням. Аккумулятор держит стойко - как у всех сониэриков. Будильника два: обычный и по дням недели. Мелодии ставятся на каждого записанного человека. На группы --нет. Карты памяти хоть и нет в комплекте, можно купить.
Новый продал дргу за 215$. Он доволен, как таракан. Минус - сделано в Китае. Но для девушки он грубоват. За такие же деньги рекомендовал Нокию 6151=220$.
камера у нее плоховата 0.3, и с картой памяти помоему плоховато ( не помню есть ли она там, а если есть то ее формат очень дорогой) . а так, очень даже ничего. у меня Z710I :)
6590руб. 247y.e. Характеристики телефона Стандарт GSM GSM 900/1800/1900 Высота, мм 87.5 Ширина, мм 45.4 Толщина, мм 20.5 Вес, г 92.5 Тип антены Внутренняя Аккумулятор Li-Ion 900 мАч Режим ожидания, ч 320 Режим разговора, ч 5.5 Внешний дисплей 262 144 цветов, 176*220 пиксел Внутренний дисплей Да Блокировка клавиатуры ручная/автоматическая Быстрый набор Да Клавиша навигации Джойстик, софт клавиши Русскоязычное меню Да Меню быстрого доступа Да Органайзер Да Голосовое управление Да Передача факс-связи Нет Встроенный диктофон Да Громкая связь Да Встроенная память 38 Мб Русские SMS Да SMS шаблоны Да EMS Да MMS Да Телефонная книга, записей 1000 Игры Да Загружаемые мелодии Да Менеджер мелодий Да Полифонические мелодии 40 тональная МР3 как сигнал вызова Да Вибровызов Да Синхронизация с ПК Да Wap WAP v. 2.0 GPRS 10 класс Java Да BlueTooth Да Инфракрасный порт Да Слот для карт памяти Да Встроенная фотокамера Да Встроенная видеокамера Да Разрешение (пиксел) 1.3 Мпк Фотовспышка Нет FM-радио Да MP3 Да normalnaja!
если уж SonyEricsson, то W- серии, звук отличный!
Вообще никакая трубка!Вот W800i-уж куда получше
мне не понравился, чисто внешне