Прочие услуги

кто пользуется sony ericsson Z710i, чем он вам нравится, а чем не нравится

У меня уже полгода примерно. чем нравится: дизайном, качеством сборки, продуманным меню, крышка не болтается в любом положении четко фиксируется в открытом виде, хороший дисплей (правда не большой угол обзора по вертикали), нравится внешний дисплей хоть и чб но всегда идеально читаем при любом свете, очень удобны для набора кнопки, кнопки управления плеером при закрытой крышке, камера снимает хорошо (не хватает только автофокуса), чистый звук, плеер не уступает волкманам (немного не дотягивает до них по басам), начинкой быстрый блютус, EDGE, ик, многозадачность явы (не имеет равных среди несмартфонов, я запускал одновременно не менее 8 приложений + камерой снимал, больше приложений на теле просто не было) при подключении к компу распознается как флешка удобно сбрасывать файлы и всякие проги. чем не нравится: немного поскрипывает крышка над аккумулятором (как и у всех сонериков), не удобно открывать телефон одной рукой фиксатор это не позволяет сделать, Радиоприемник слабоват, в условиях среднего приема не стабильно держит частоту, При интенсивном использовании (плеер + аська+ по инету) аккумулятора хватает примерно на 2 дня но если только разговоры дотягивает до 4х. в комплекте была маленькая флешка (естесно, сразу преобрел больше)вот и все пожалуй, телефон отличный, не поменяю его не на один из расхваленных нокиевских смартов даже один на один. в будущем хочу преобрести для пары более свежую модель T650i
Евгений Климентов
Лучший ответ
Он выглядит как мужской телефон.. .
Так что женщинам я его не советую.. .
А так он сделан по Walkmanовским стандартам... .
Не плохой бюджетный телефон.. .
Посмотри оч интересная закладка испытайте телефон...
Eugene Kosenok