Прочие услуги

Владельцам Sony Ericsson W200i

Как он вам? Чем нравится? Что разачаровало? За сколько покупали (цены желательно в руб.)
Настя Герман
Привет Скатерть Самозванка))). Являюсь обладателем этого телефона около недели. Купил в Диксисе за 5450 рублей. Ну что можно сказать - в нём есть всё что я и ожидал - камера 0,3 мегапиксела, я ей не пользуюсь вобще (лучше б её не было - дешевле бы стоил) потомучто есть фотик; блютуса нет - но мне он и не нужен особенно.. зато ИК-порт есть)) Скажу про комплект поставки. Он порадовал - в коробке я обнаружил: собственно телефон, небольшие колонки MPS-60,(кстати неплохого звучания), а отдельно они стоят 1000 рублей, гарнитура-затычки HPM-64, карточка M2 на 128 метров, кабель, зарядка, и диск с драйверами. Понравилось качество приёма радио - меня этот вопрос очень волновал, т.к. люблю послушать любимую волну на сон грядущий. Все питерские радиостанции принимает на ура.)) Качество MP3 плеера неплохое - звук чистый и чёткий, басы слышны даже в штатных затычках (если поставить на эквалайзере режим Mega Bass). Но я подумываю над приобретение нормальных "ушей" к нему - что-то типа AKG или KOSS (нормальные, а не затычки). Благо переходник на 3,5 мм находится на самой гарнитуре. Только не знаю потянет ли он такие наушники. Да, ещё заметил, что когда заливаешь музыку как на флешку, а не через прогу Disk2Fone, идущую в комплекте - некоторые названия и исполнители песен отображаются кракозябриками. А насчёт твоего вопроса - Стоит ли 510й менять на 200й? скажу, что если тебя устраивает более слабая камера - 0,3 мегапиксела у W200 против 1,3, и отсутствие блютуса, тогда этот телефон для тебя))) Ну короче если ещё вопросы будут про него - стучи в агент, отвечу.
Сергей Комлев
Лучший ответ
На я сравнил телефоны....смотри итоги...
Rotari Rodica
Если тебе нужна дополнительная память в телефоне, то стоит менять. Но камера у него на порядок слабее..
Kseniya Kovaleva
нееееееее