Прочие услуги

Motorola или samsung?

Не могу определиться с выбором телефона: moto W510 или Samsung F 330.Может у вас есть такие. "+" и "-"? И вообще что лучше M или S? Help!!!
О, у меня как раз телефон Samsung F330!!! Очень долго искал в белом цвете) Он просто супер!! ! В качестве звука через динамик и через наушники он наверняка превосходит Xpress Music от Nokii! К сенсорам быстро привык - главное на них не нажимать, а просто дотрагиваться и всё будет ОК!! ! Фотоаппарат среднинький, как всегда нет вспышки) Видео не очень, но я им никогда и не пользуюсь) Механизм слайдера просто супер!! ! Очень понравилась заставка Living World! Глюков не замечал) В телефоне мало тем, но меня вполне устраивает и стандартная) Motorollu, если чесно то не очень люблю) Как по мне так лучше Самсунг или Сони!
Руслан Конаков
Лучший ответ
оба лажа. лучше нокия или сониэрик
Sony Ericsson. Лично у меня отношение к самсунгам и лыжам негативное. Если нокиа и сониэрик работают только в сфере телекоммуникаций, то корейцы клепают всё подряд: телефоны, телевизоры, холодильники, пылесосы и прочее. Как результат-ни в одном сегменте они лидерства не добились и вся их продукция довольно посредственная по содержанию. Покупают люди эти девайсы, а потом начинают заваливать вопросами: не могу поставить аську, не могу поставить агент и ещё много всяких не могу. Больше всего здесь вопросов именно по самсунгам. Вывод сам собой напрашивается. А про Мотороллер я вообще молчу! Как здесь уже говорили-Мотороллер и в Африке Мотороллер! И не более.
Nokia лидер 100%, но среди тех марок наверно Motorola - она меньше глючит
Simens S98!!!
Дмитрий _____
SONY - ERICSSON решает.
1 Nokia
2 Samsung
3 Motorola
Точно не Motorolla, а насчет Самсунга - мне он внешне тоже очень понравился, но сказали плохой. Есть модель Samsung Adidas, говорят отличный.
С П
тут дело вкуса и дизайна. На мой взгляд моторала солиднее, плюс они сделали первый мобильник)
а тут нечего даже думать самсунг лидер по электронике а моторола она и в африке моторола
Самсунг
Я обсолютно согласен с Алексеем Смирновым. И то и то отстой. А вот Nokia и Sony Ericsson это телефоны!!!
Самсун U600 ...Супер.. . у меня такой ...не жалею.. . оформление ...нет слов.... стиль... качество... комфорт... Бизнес- класс трубка
Привет, если выбирать между ними, лучше с, он функциональнее и часто симпотичнее, а в общем и то, и то плохо, не прочные, быстро ломаются и т. д. Лучше по функциям и по прочности сониэрикссон или нокия, даже если они не всегда так красивы.
буду очень признательна, если проголосуешь за меня
Пттист Ак4
SonyEricsson!!!!
SonyEricsson!!!