Если не можете дать личного отзыва то плииз СКИНЬТЕ АДРЕС, ГДЕ ЕСТЬ ПРО НЕГО.
СПАСИБО!
Прочие услуги
ТЕЛЕФОН НОКИА 93i оценка для ФОТО, ЧТЕНИЯ ТЕКСТОВ, работа с ВНЕШН. НАВИГАТОРОМ, наличие коммуникац. портов...
http://www.mobile-review.com/review/nokia-n93.shtml
http://www.mobile-review.com/review/nokia-n93-cam.shtml
http://www.mobile-review.com/review/nokia-n93i.shtml
читай на здоровье, трубка супер, в описаниях написано про все! !
телефон просто супер фото отличные выходят, а видео двд квалитет чистая картинка
большой и качественный экран, стильный внешний вид, смартфон (с 3d-ускорителем для игр) , отличная камера (лучше, чем у n95 (сравнивал) , ведь у n95 камера лучше только по разрешению, а по размеру матрицы, объективу и т. д. он хуже, отсюда следует, что камера у n93i намного лучше n95), операционная система последнего поколения Symbian 9.1 (хотя у n95 Symbian 9.2, но эти системы отличаются только мультимедийным меню, и к тому же 9.2 тормознутая) .
здесь ты можеш прочитать отзывы пользователей http://helpix.ru/nokia/n93i/
Продам Nokia N93i Warm Graphite + 2GB Карта памяти + Беспроводная гарнитура Sony Ericsson HBH-608 Цена: 11 500 руб.
Телефон куплен 2007-08-28 использован только несколько недель в оригинальной коробке с совсеми комплектом доставка из Швеции 3-4 дня если есть вопросы звоните на скайп телефон jimmie_swe после 16:00 по москве.
все оригинальное:
в комплект входит 2шт Кабель для подключения к компьютеру Nokia CA-53, 1шт Видеокабель Nokia CA-64U, 2шт Гарнитура Nokia HS-23, 1шт Мягкий чехол Nokia CP-83, 1шт Ремешок на запястье Nokia CP-130, Карта памяти miniSD объемом 2 ГБ, 1шт зарядное устройство Nokia AC-4E, Батарея Nokia BL-5F, 950 мА·ч, Мультимедийный компьютер Nokia N93i, Беспроводная гарнитура Sony Ericsson HBH-608
все оригинальное:
Екатерина Петькова
Доброе утро,Jimmie
Если пользовался сам, то расскажи,насколько Тебе кажется удобным чтение текстов с него.
Если задавался этим вопросом, то встанет ли под Symbian 9.1 ПО внешего навигатора. Подруга, у которой собираюсь его перекупить имеет интеллектуальный уровень "блондинки из анекдотов "и попытаться узнать это у ней просто бесполезно.
С благодарностью за уже присланный ответ, Лена