Прочие услуги

Я СОБИРАЮСЬ КУПИТЬ NOKIA 6131 СТОИТ ЛИ МНЕ ЭТО ДЕЛАТЬ? И РАБОТАЕТ ЛИ НА НЕМ АСЬКА?

Отличная раскладушка, аська работает.
Леонид Неустроев
Лучший ответ
Полностью соглсен с Владом. За год сдох нокия, краска у серебристого облупилась, и постоянные глюки. а так кнопочка на отлчно, к стати и внутренний монитор просто супер, купился именно на него ))
Вообще-то к Нокии отношусь очень хорошо, но вот именно с этой моделью у меня отношения не сложились. Купился на удобную кнопочку для открывания, приобрел сразу два - себе и жене. В результате через пол-года на моем черном облупилась краска вокруг дисплея, стали залипать и дребезжать кнопки клавиатуры. У супруги (серебристый) глючат настройки экрана, заставки всякие и т. п. , плюс корпус наверху возле съемной планки потрескался. Правда, справедливости ради должен отметить, что кнопочка для открывания работает исправно на обоих телефонах.
Юля Руднева
телефон хороший, оснащён всем необходимым! аська на нём прекрасно работает (конечно же в зависимости от интернет-настроек оператора! ) у меня Билайн и всё работает без перебоя
Тело просто супер, Влад прав, качество покраски корпуса неахти.. . очень любит облазеть, на если брать в расчет надежность телефона, то в таком факторе *раскладушек* 6131 по надежности нет равных, там крепление половинок металическое.. . аська работать будет, настройки конфигураций интернета лучше вводить ручные, для каждого оператора свои, но в предпочтительной точке доступа начало: intrnet.оператор. ru
покупай
аська работает везде где есть интернет но главное что бы руки от туда росли
Феномен .