Прочие услуги

У кого Nokia 6131, поделитесь опытом, стоит брать или нет?

Мар Жан
6131 не плохой телефончик НО уж плохо инженеры поработали над кнопкой открытия. :(((
Сам имел 6131, 6230i, 6233, N95.
претензий нет, перепрошить можно и самому! скачав бесплатную прогу с сайта http://www.nokia.ru/ и перепрошивай с помошью кабеля.
Ольга Байгозова
Лучший ответ
Если тебе смартфон не лучше - то бери.
Но я советовал бы смартфон: 6260, 7610, N70 и далее.
асю не можем насторить на нем
Alinka Turuspekova
Очень он нежный. А так не плохой.
....у меня нокиа 6131....и мне нравится.... там все вроде хорошо.. и еще открывается с помощью кнопки специальной....))
не бери нокиа которые выпускались до nokia 6300, они все глючат, их надо прошивать потом. у моей подруги nokia 6131 купила она примерно 4-5мес. назад. он у ней уже глючит ей надо прошивать уже телефон, все время сам перезагружается. У меня nokia 7373 годик попользовалась, даже меньше и все он у меня глючит, прошивать надо мой телефончик! ! у сестры nokia 6233 тоже глючит, тоже прошивать надо!! !бери лучше:
либо nokia 6300, либо N70, N73, nokia 6230i, nokia 7390. или лучше вообще бери сони эриксон

воть здесь отзывы: http://www.e-katalog.ru/opinion_ie.php?resolvedName_=NOKIA-6131
Телефон неплохой если есть мысль взять то бери не слушай никого лично я сам сталкивался с глюками и с постоянными перезагрузками на Nokia N95(не китайским) так что это как лотерея как повезет
Только когда будешь брать телефон обращай внимание на то где произведен обычно на подделках пишут что-то типа "Made in ES" и иже с ними настоящие телефоны Nokia производятся только в двух странах Германия и Финляндия все остальное это в лучшем случае Made in China, а может быть и даже Made in Russia так что о качестве таких телефонов можно дальше разговор и не вести
Бери. Этот телефон очень редко в ремонт попадает