Прочие услуги
Какой mp-3 плеер лучше?
Не могу выбрать между iRIVER E30, PHILIPS GoGear Spark SA2945 и APPLE iPod Nano (5g). Еще как вариант есть iRIVER SPINN. Помогите выбрать! У какого звук-качество лучше?
звук у всех одинаков, ибо базируется на крохотной микросхемке.
а вот если вы купите к любому плееру маленькие наушнички долларов за 200, вот тогда вы и услышите всю прелесть звука.
Когда будешь покупать, послушай ещё Сони и Креатив....
айривер неплохой, и апл тоже ничего!
APPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod NanoAPPLE iPod Nano
Который работает)))
iPod
Samsung выпускает очень надёжные, практичные плееры, у самого уже 4 года плеер этого производителя; н пожалел ни разу - батареи хватает на 3-4 суток, не раз падал (ничего !), качество звукозаписи - поражает !
к тому же, можно найти достаточно бютжетный вариант...
Sony! ОЧЕНЬ КЛАССНОЕ КАЧЕСТВО ЗВУКА И ЗАРЯЖАЮ РАЗ В 3 НЕДЕЛИ ХОТЯ ОЧЕНЬ МНОГО СЛУШАЮ! РАНЬШЕ iRIVER был, но че то мне не очень понравился, и накрылся быстро, хотя к вещам очень бережно отношусь. а филипс ваще кошмар, это точно не вариант.
мой