Прочие услуги

Хочу купить мр-3 плеер, но незнаю какой модели и фирмы

На моем написано ORIENT, стоит около 3 тысячь рублей, помимо MP3 есть радио, видео, можно просматривать фотки, диктофон (правда, не оч хороший, но я им не пользуюсь).Видео прекрасного качества. Я им очень довольна! =))
Анна Павлова
Лучший ответ
I-pod-тупость! И гадость. Какой нить ай ривер или самсунг. эксплэй тож не плохо. Меня самсунг больше всех прикалывает(в том числе с технической точки зрения)
Серёга Глебов
руби себе i pod на 6 гигов-недорого отдам
Самсунг З-Метал 2 Гб. Металлический корпус, экран лучше чем у айпода, радио, диктофон, удобное сенсорное управление, хороший звук (чуть хуже, чем у айпода, но эт смотря в каких ушках)
Вета Магиня
я тоже долго выбирала себе плейер, в итоге, остановилась на ipod. вполне довольна. да,там нет радио и диктофона, но насколько часто ты будешь ими пользоваться?плюсы:качество звука20 настроек эквалайзеразаряда аккумулятора хватает приблизительно на 20 часов непрерывного воспроизведенияпростое и удобное менюавтоматически формируемые плейлисты по альбомам, исполнителям, жанрам,композиторам,песняместь система быстрого поиска возможность управлять плейером "вслепую"тонкий корпус и стильный дизайнвозможность использовать его в качестве обычной флешки для хранения инф-цииесть пара игр, в тч и забавная игра типа угадай мелодию:)минусы:нет радио и диктофонав стандартном комплекте нет зарядного устройства,так что плейер приходится заряжать через юсбнужно будет скачать спец программу itunes, которую я,например,использую в качестве проигрывателя - она гораздо удобнее, чем WMP.вообщем, решай сама, но в любом случае, не стоит брать плейер с памятью меньше,чем 2-4 гб
бери iriver не ошибешься любой все хорошие