Прочие услуги

iriver E100!!!!помогите-е-е!!!

..ладно, он завис...вставляю установочный диск - виснет комп(что для к. не свойственно)...и что делать?откуда можно что-то на него скачать?
Сам пользуюсь этим плеером и с такой проблемой не сталкивался, диск который шёл у меня в комплекте прекрасно работал, так что меняй диск у продавца у которого ты покупала плеер. Компьютер прекрасно видит плеер без всяких драйверов. Отображается два съёмных диска, один работает с внутренней памятью, другой с картой памятью. Так что когда скачиваешь музыку просто указываешь место куда ты хочешь сохранить, во внутреннию память или на карту память. С видео не токая радужная картина, его нужно конвертировать под тот формат который читает плеер. На диске, который у тебя не работает, есть как раз программа которая конвертирует видео под формат плеера, так же на этом диске есть программа которая воспроизводит музыку, видео, фото находящиеся у тебя на плеере и токая полезная программа которая позволяет обновлять прошивку плеера. Всё это и не сколько нестоль значимых программ быстро устанавливаются на компьютер и с ними легко работать, все они на русском языке. Если у тебя завис плеер то слева ты увидешь кнопку Reset(она на ходится в дырке) которая перезагрузит плеер.
Марина Гусева
Лучший ответ
Может ты не установила программное обеспечение? Наверняка в комплекте шел какой-то диск, на нем спец. драйвера, без которых комп не видит плеер
камп часта зависает от неполной записи на диск ( на своей шкуре проверял) . ты телефон давно купила? если еше есть гарантия ты можеш потребовать замена диска.