Прочие услуги
Iriver vs. Ipod
какие плееры лутшие по качеству????
сравнили мерседес с запорожцем...
Держу щаз в руках iPod nano 2GB. Родные наушники - калшопипец. С сенхеизерами и сони - чуть по лучше. Но сам плеер - гамнистый. Эквалайзер только с пресетами. Музло залить только через итюнс. Звук тихий. Батарея 10 часов держит и олл. Плюс один - афиенный дизайн и заманухи с колесиком. Вобщем меняю на iRiver T30 2GB. И дешевле, и на батарейке, и ФМ-тюнер и эквалайзер нормальный и звук, кстати, ярче (проверьте сами). А вообще - новость - Компания ReignCom, материнская компания производителя музыкальных плееров iRiver, объявила о выпуске новой модели под названием H10. Об этом сообщает The Korea Times. Новинка оснащена жестким диском емкостью 5 ГБ и рассматривается специалистами как конкурент известного плеера iPod mini. Модель H10 имеет также цветной 1,5дюймовый дисплей. Это отличает его от модели iPod mini, которая обладает монохромным экраном. Устройство от iRiver обладает FMприемником. Плеер можно использовать для просмотра фотографий и текста. Новинка имеет touchпанель и дружелюбный интерфейс. Размеры устройства составляют 95,5х54,6х15 мм. Устройство может работать в течение 12 часов от одной съемной батареи. Модель H10 будет выпущена в четырех цветах и будет доступна на корейском рынке в конце декабря по цене $345. По словам представителей ReignCom, H10 является первым МР3плеером, который полностью совместим с платформой Microsoft PlaysForSure. Таким образом, со всех вебсайтов, поддерживающих PlaysForSure, можно легко скачать музыку. В компании намерены занять около 15% рынка плееров с жестким диском в Северной Америке. На рынке Кореи iRiver занимает 50%. По прогнозам, в этом году доля компании на мировом рынке составит 13,7%.
Выбираю Creative!
Какой нах айпод в России-пиратской стране. Iriver и точка
iriver предпочитаю только потому, что не нужны всякие itunes рпочее...
iPodы..
конечно iPod чем Iriver...хотя у меня и тот есть но предпочтение отдаю... iPod .
Одинаково.
У "ipod" как правило техническая оснастка и начина, ну соответственно имя и дизайн.
У "iriver" практически тоже самое, только в более доступном исполнении. (цена/качество)
http://www.mvideo.ru/pricelist/?lvl=11&class=12&group=1029&p=paramsearch¶msearch=1&search_sparams%5Bmarki%5D%5B%5D=685&search_sparams%5Bmarki%5D%5B%5D=668&Submit=%CF%EE%E4%EE%E1%F0%E0%F2%FC&page=all
http://www.mvideo.ru/pricelist/?paramsearch=1&search_sparams%5Bmarki%5D%5B%5D=685&search_sparams%5Bmarki%5D%5B%5D=668&Submit=%CF%EE%E4%EE%E1%F0%E0%F2%FC&lvl=11&class=12&p=paramsearch&group=1028&page=all
Ipod рулит