Прочие услуги
iPod Shuffle
Народ помогите плиз разобраться как закачивать музыку! У меня была в iPod Shuffle музыка я её как то удалила а теперь не могу закачать
Простота — главное достоинство плееров iPod. Но многие привыкли к тому, что каждое новое для них устройство обязательно оказывается загадкой мироздания, непостижимой даже для очень неглупого человека. Вопрос «Какую же кнопку нажать?» — наболевший для владельцев многих плееров. Пока не привыкнешь к «гениальным идеям», воплощенных в девайсине, часто будешь «чесать маковку у тыковки».
Вот вам первое доказательство простоты iPod’а: чтобы наполнить плеер музыкой, фотографиями и видеофайлами, нужно только подключить его к компьютеру. Правда, до этого все файлы нужно занести в каталог программы iTunes1 (значок Library на панели Source), которой комплектуется каждый iPod на прилагающемся компакт-диске.
Первая вкладка, Music, отвечает за работу с музыкальными файлами. Если она при нажатии на кнопку iPod не открылась, щелкните на кнопке-ярлычке Music (2).
И вот, чтобы на iPod автоматически копировалась вся фонотека, доступная в iTunes, щелкните на опции Automatically update all songs and playlists (3). Удалите ли вы некоторые песни из окна программы или добавите новые композиции — эти изменения будут внесены и на iPod.
При желании такое автоматическое обновление можно проводить не со всей фонотекой, а только с отдельными списками воспроизведения. Для этого щелкните на опции Automatically update selected playlists only (4) и в расположенном ниже перечне (5) отметьте плей-листы, которые требуется копировать на iPod. Так iTunes будет копировать на плеер только композиции, внесенные в указанные списки. Если же вы хотите самостоятельно наполнять свой iPod, тогда жмите на опцию Manually manage songs and playlists (6). В этом случае работа с фонотекой плеера ничем не будет отличаться от работы с фонотекой iTunes.
Тебе нужен i-Tunes прога такая
А еще лучше избавиться от Шаффла и приобрести нормальный плеер (с экраном). В корейцах кстати нет понтов диких, и музыку в них кидаешь без вареза.
Во всех айподах музыка закачивается и удаляется только через iTunes.
Заходи в ipod.ru там есть все прошивки и всё что тебе сейчас понабилось!!!