Прочие услуги

Что должно идти в комплекте c ipod'ом

Если важна модель Ipod nano 3g 4gbЧто должно идти в комплекте c ipod'ом, как я понял в разных магазинах по разному....И что такое док-адаптер?!
Идут: наушники, док-адаптер и шнурок USB.

Док-адаптер - это НЕ подставочка для стола, это адаптер, который вам поможет, ежели у вас есть какое-то устройство с прямым подключением Айпода. Просто Нано тоньше и ему требуется вот эта штукенция, которую вы вставляете в порт для Айпода - и только туда Нано. Проще говоря, это просто кусок пластмассы.

Далее. Никакого диска в комплекте нет (если только сам продавец не расстарался) . Вообще, в стандартную комплектацию никакой софт не входит - iTunes скачивается с сайта.

Я вам истину говорю - мало того, что я этим торговала, так ещё и недавно себе 3G 8 Gb купила.
Светлана Бердыева
Лучший ответ
Наушники и установочный диск для компа. Блок питания не идет в комплекте, покупается отдельно
Док -адаптер - это подставочка для стола. Да. он и не нужен. валяется к меня без дела!
Oleg Zavalski
очень нужны музыкальные уши
Лиля Мовчанюк
Ну не знаю. Брал себе iPod touch и у меня в комплекте были наушники, кабель usb,ДИСК С ITUNES,салфетка для протирки экрана, фирменные наклейки с логотипом apple,небольшая подставочка под него, и еще какая-то ерунда. А док станция, как я знаю, это отдельное устройство в виде подставки, где плеер красиво вертикально стоит и вся эта подставка подключается к компу. В ней он и заряжается и синхронизируется.