Прочие услуги

Телефон с двумя симками надежный?Не глючит?

Есть альтернатива:
На радиорынках продаётся "перепрошивальщик" для сим-карт.
Оринтировочная цена в Москве 800 руб.
Там что-то типа карт-ридера для симок.
Вставляешь симку считываешь, затем ещё одну, и ещё...
Поддерживается до 5 разных операторов на одной симке,
т. е. в телефоне, после манипуляцией с симками
(когда ты зальёшь 5 симок на одну), появляется дополнительное меню "сменить номер".
Ставишь на "горячую" клавишу и меняешь номер за 5 секунд,
без перезагрузки телефона.
Есть один существенный минус:
пока не поддерживается МЕГАФОН (((
Анна Замятина
Лучший ответ
такие аппараты по определнию не могут быть надежными. лучше купить второй бюджетный какой-нибудь. просто если что-то случитя останетесь без связи
Женя Женя
Если подумать логически такие телефоны выпускают 2 фирмы самсунг и флай, а монстры пока этим не занимаются . А так работают, у меня 3 друга с такими тел. пока не жаловались
Э*
Эльмира ***
ГНУСМАС (читать самсунг) :) выпустил два дуоса 880 и 780 первый полный отстой, 780 ещё хоть как то тянет на роль тела для двух симок, флаи вообще за телефоны как таковые не считаю. А вообще проще на стоимость д780 купить 3 китайских ноки с двумя симами, и если его не пытаться прошить, то работать он (как правило) будет очень долго :)
Нормально работает, без глюков.
Alex Alex
"такие аппараты по определнию не могут быть надежными. лучше купить второй бюджетный какой-нибудь. просто если что-то случитя останетесь без связи"
не знаю на счет телефона а вот одну симку можно прошить на 2 номера и не глючит! проверенно!!!