Прочие услуги
Самый НЕ надёжный сотовый телефон?
любой "сырой",т. к. сейчас телефоны штампуют, как при советском союзе кеды. поэтому телефоны сразу с завода идут на продажу не провереные толком т. е. "СЫРЫЕ".
Сони эриксон и моторола. глюки прошивок, отваливаюшиеся джойстики сонек ет как российские дороги. кстати флай английская компания, производство китай и корея. у жены sl600 уже год. без нареканий
NOKIA! с того момента как они перенесли производство в Китай!
Fly, мотороллер, лыжи.
Fly.
Принципе все, Нокии, Сониэриксоны, Самсунги вполне надежны (хотя исключения бывают везде) , Моторолы и LG в принципе тоже (да я знаю у них не самая лутшая слава, но это связано с тем что в прошлом они выпускали довольно сырые и недоработанные аппараты) последние их трубки вполне надежны, и неплохи.
А вот у флаев проблема.. . Насамом деле Флай это торговая марка под которой продоют трубки разных мелких азиатских компаний, поэтому у них огромный разброс в качестве, может попастся флай который здохнет тутже, а может и проработать долгое время, в любом случае флай бы я не взял в руки никогда.
эриксон и моторола
Жанара Абдукарим
Вот про Моторолу вы далеко не правы....
сименс а60
Сони эриксон по электронике, качеству материалов. моторола по электронике
По электронике - все самсунги, флай. По корпусам - Нокия (новые модели от 2007 года) , да да нокия!
Олеся Савчанчик
согласен на 100%! Нокиа отстойна стала делать на уровне голимого китая!
сименс, мото....
Siemens & Moto НЕ надёжныe
Сименс, моторола