Прочие услуги
какая страна-производитель Моторола А1200??и вообще всех моторол?
если я куплю этот телефон в китае, он у меня не развалится через несколько месяцев? кажется их даже в самом китае производят, то ли в сингапуре...
Года 4 назад у меня была Моторола Германской сборки... .
Отдал знакомым и они пользуются сейчас.... с родным аккмулятором !!!
До сих пор валяется реликт Т260, 2001 года, тоже Германия и тоже работает !!!
Батарея конечно держить едва - на пол-дня хватает, но ни малейшего люфта, ни скрипов.... только кнопки пообтёрты... .
А сейчас у меня А1200е и Z6, обе Китайские и качество изготовления
очень хорошее !!!И работают замечательно.... по функциональности не хуже смартфонов... .
Всё-таки А1200 не признан смартфоном... .
К сожалению подмечу, что три Нокии современных моделей я выкинул в течении полугода... .
Их качество стало просто удручающее....
Как уже все и сказали, бренд американсткий, но собирают в заводах по всему миру. Как и все компании собственно, ибо в америке собирать ахренительно дорого.
Моторола А1200 предназначен для продажи на китайском рынке, собственно там ты его покупать и собираешся, так что скорее всего это не потделка, моторолу редко потделывают. Вобще я уверен что ничего у тебя не развалится, У моторолы очень хорошее качество материялов и сборки. Ну если гвозди не закалачивать конечно.
Зы А1200 хоть и считается смартфоном (изза Linux на борту) , насамом деле софта для него днем с огнем не найдеш.
Виталик Кырпа
а можно узнать, что такое софт? я честно говоря, хочу его из-за привлекательной "обертки". да и все что мне нужно, это музыка, картинки, разговоры и сообщения. это в общем все, что надо.
в разных местах :)
Сама фирма американская но по лицензиям телефоны клепают и в Китае и на Тайване и на Сингапуре и в Малайзии, так что глючный или дохлый аппарат можно купить где угодно
Бренд американский, производство раскидано по всему миру, уверен в китае точно. Вряд ли подделка.