Прочие услуги
Хочу купить девушке Моторолу V3 RAZR .Скажите телефон хороший?
Стоит он 200$ или нет?
Покупай - девушке главное, чтобы красиво было. А не понравится, то на следущий год новый другой купишь. Я жене меняю телефоны раз в год, т.к. она выбирает по внешнему виду.
стильный - это точно, а у девушки этот критерий на первом месте.по функциональности нормальныйбери, короче!
яжене дарил на новый год (2006), стоил почти 300, ОНА ДОВОЛЬНА
Красивый стильный телефон. Только может глючить
Для девушки я думаю очень хорош. Стильный и кое-какие навороты есть. Я думаю Ваша девушка не будет интересоватся сколько там расширение снимка или размер экрана. Девушки больше любят глазами втехнике по крайней мере! А денег он своих стоит.
красивый. я как раз вчера выбирала между ним и Nokia 6125. Мото красивее но менее надежна. я выбрала нокию. довольна просто жуть! пойду съем лимончик...
Не стоит!! ! Со временем начинает ужасно "глючить".
клава пищит а так старая модел
кроме того, что он только тонкий в нем нет ничего особенного. У моей такой же. Фигня полная.
А какой ОНА хочет телефон. мне, например от телефона кроме самого разговора больше ничего не нужно и единственными требованиями было: раскладушка и красненькая (ну, такая я в этом вопросе "бландинка"), а подарил крутой черный слайдер...
Не стоит однозначно, привлекательный только по дизайну.Можно купить с хорошим дизайном и функциональный. Посмотри что-нибудь у Nokia
телефон дрянь, глючный и неудобный в использовании, хотя внешне и красивый. обзоры и мнения польз можешь найти тут www.helpix.ru
Для девушки в самый раз.. . оснащен всеми новыми функциями и по цене приемлемый.... ПОКУПАЙ
Кафно! Если хочешь действительно хорошую трубку, то только нокия или сониэриксон
нечё но там памяти мало
Моя сестра говорит, плохой телефон: память на видеоролики, музыку, изображения маленькая, быстро портится дисплей даже при бережном обращении!