Прочие услуги

почему все так усираются над этим айфоном?ведь кроме сенсорного дисплея ничего особеного нет там(для россии)и плюс еще..

вечные проблемы с кряками, обновлениями и пр.уже сейчас есть аналогичные вещи от других фирм, которые адаптированы для россии. осенью выйдет СЕ иксперия, по сравнению с которой айфон просто отдыхает.
Бля.... Вы в руках то айфон вобще держали? . Кроме дисплея ничего нет?

+Собственно сам мультитач дисплей (что ниукого нет) , по характеристикам один из самых лутших
+Аудиотракт с которым конкурировать могут разве что Nokia N91, Самсунг i450, да серия ROKR от моторолы.
+ Само сенсорное управление, вы вобще его видели? НИ один "убийца" айфона даже близко неприблизился по удобству и эргономичности сенсорного управления к айфону.
+ Мощьная аппаратная платформа, (пока не очень актуально, ибо софта маловато, но его количество растет) (процесор там если кому интересно 600мггц)
+Проблемы с кряками и обнавлениями от кривых рук.
+ Датчики движения (сейчас есть почти во всех, но в айфоне они появились практически впервые)

Какая адаптация для россии вам нужна? После разлочки и руссификации он полностью совместим с российскими сетями. +его цена 9сейчас она неоправдано выросла) , но его можно было взять за 13-14к, Что у нас с такими характеристиками за эти деньги было? Ничего.

Эксперия? И чо? Это заурядный WM коммуникатор, с характеристиками аналогичными HTC Diamond, только с экраном побольше, и оболочкой по убогее. Скоро и Samsung omnia выйдет, котораая по характеристикам эксперию эту задвигает.

А вы вобще WM то видели? Даже с графическими надстройками для пальцев? . Я чето сомневаюсь.

Пока не выйдет Windows Mobile 7 (в котором весь интерфейс слизан с iPhone, что типично для майкрософта) , никаких адекватных конкурентов для айфона не будет.
Oleg4814 Романов
Лучший ответ
Тоо Стабан А Е8 уже расхотел ?..))))))))))
Arusik Badalyan Народ ВЫ с дуба упали !!!Ему красная цена 150 ...200 баков....И ни больше!!!!