Прочие услуги

что нужно узнавать при покупке айфона по дешевке

нашла на авито магазин с айфонами 5s, они там стоят 12к, завтра буду с ними созваниваться и уточнять, какие вопросы по поводу айфона задавать, чтобы удостовериться, что это не мошенники, а телефон рабочий.
А он и будет рабочий....
Позвонить можно будет...
Куаныш Смагулов
Лучший ответ
Спроси у них: "Сколько судимостей имеете? По каким статьям? Общий стаж отсидки какой? Когда освобождаетесь? Вы рассматриваете УДО? Просто моя мама одна меня воспитывает"
Как сказали бы пацаны Славик и Димон: "Стрёмно всё это! Очкую, я!"
Вороватый или нет...
Leila Leila
Дорого. Они реально 4-8 тыс стоят. Краденные или битые. Первые без ай клауда или с отключенным wi-fi, чтобы втюхать. Либо китайцами вставленные в новые серые корпуса. Вторые как оригинал по качеству и без проблем. На Авито все мошенничают с Айфонами. Это ходовой товар.
Roman Markin
Покупайте любой товар. друзьям знакомым в интернете. возвращайте назад свои деньги. с китая. кореи. сша. до 30% https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=1734166 (зарегистрируйте это расширение на себя) когда будете заказывать товар. получаете кэшбек - т. е. проценты от своей суммы, вы получаете обратно. можно положить на телефон. или карточку. по вашему желанию. с каждой покупкой. процент становится больше. заказывайте друзьям. знакомым. и у вас будут деньги. еще на покупку. ставьте это расширение. покупайте через него. в нем будете видеть. свои возвращенные деньги и там же. их снимать.  неверте не кому. самый лучший кэшбек. честно платят деньги. и не крадут
Aisulu X
То что вам с гарантией кинут китайскую версию, качественную подделку
я вам могу свой продать 5S 16GB цвет золото. жена пользовалась 3 месяца, после купили новый, лежит в коробке 7 месяц. за 12 тыс отдам. Состояние идеальное + чехол.