Прочие услуги

а нужно ли проверять сотку(втыкать симку и.т.п) при покупке?!

Руслан Пименов
Конечно нужно! 2 покупал и оба при мне проверили-у них даже были симки разных операторв, чтобы проверить, какое качество связи к примеру в этом месте. Да и вообще,. . вдруг вчера кому-то показывая этот телефон продавец его уронил.. . Редко, но всякое бывает. В тот же день понесёшь телефон в сервис, а там скажут, что плата напополам треснула-механические повреждения - не гарантийный случай, ведь не реально чтоб на заводе сломаную плату в изделие установили, да ещё и именно этот экземпляр не протестировали! И не важно, кто ронял, -платить тебе придётся. Это один пример, а ещё бывают Б/У аппараты в новом корпусе и т. д. и т. п.
Madina Madina
Лучший ответ
Если вы покупаете новые телефоны у тех, то их легально продает, кто их легально получает, все телефоны проверены, и потом не ломаются.. . Все телефоны проверены.
конечно нужно а что кота-то в мешке брать я взял раз патченный СВЯЗНОЙ в переходе сони ерексон 750 вместо меню ( Качать ) свиду новый а через 4 часа дома уже не включался прошива слетела так я на второй день еле эту продовшицу выловил хорошо такой же был обменял до сих пор пашет ( короче если хороший то продовец всегда будет ждать хоть час проверяй )
Конечно, особенно если салон подвальный, часто бурут б, у и ворованные на реализацию, достанет потом разбираться. У нас с Евросетью как то скандал был, когда они "серые" телефоны, арестованные МВД продавали (1,5млн. шт. изъяли по новостям) . Мне СВЯЗНОЙ нравится 5 брал, все нормальные
Конечно, мало-ли брак! а потом докажи что не ты
Если знаешь как то да.
Gulzina Jurabekova
Ну.. . Вообще-то ДА!