Прочие услуги

Вы считаете надо писать жалобы по поводу хамства сотрудников банков, магазинов, и т. п. товарисчей?

Или обхамил и Бог ему судья?
Если организация нормальная и заботится о своем имидже, то отреагируют 100% и работаещему там хаму мало не покажется.
Крайне редко жаловалась, но бывало.
Причем, бывало что жаловались и на моих сотрудников и приходилось разбирать ситуацию так сказать с другой стороны.
Я убеждена, что не нужно терпеть хамство или плохое обслуживание.
Как правило хам хочет выпустить пар и разозлить человека. я реагирую примерно так : реально с жалостью в голосе отвечаю-что, достало начальство и с мужем проблемы?
Потом смешно смотреть как чел хапает собственный негатив и бесится что не получилось.. .
Потом выясняешь ФИО руководителя и хотя бы можно позвонить, если некогда писать.
Anara Kdyrgalieva
Лучший ответ
Я Не работник соц сферы с людьми в работе не касаюсь. НО попробуйте себя поставить себя на их место. К примеру она такойже работник как и вы. Но ее доля слушать целый день пять дней в неделю наши тупые вопросы. наше недовольство что к примеру очередь в банке. Хотя она пашет как папа карло. И вовсе не виновата что начальство не нанимает дополнительного работника чтобы открыть еще одно окно. Вобщем мое мнение всемы люди и надо быть немного понимающи друг к другу. Да все мы срываемся. Мы так устроены. Но мне лично неприятно осозновать что у человека тяжолый день и плюс к этому его еще и накажут или выговариют за то что я об этом напишу в какойто кн ге.
Колян Баринов
Татьяна Дарануца Болезнь уборщиц? мало платят так хоть оторвусь! Не считаю что если она пашет за копейки это должно сказываться на мне. Не нравится работа - меняй а не хами
Колян Баринов Чтото я с уборщицами не сталкивался. Вот идеш ты и она не стого начнет на тебя кричать. И показывать свое недовольство. Так не бывает. Это все равно что начать показывать свое недовольство прохожему на остановке.
Кто эти книги сейчас читает? не парьтесь понапрасну. Если вы вежливы с вами все продавцы будут так же себя вести.
Татьяна Дарануца Я не парюсь мне просто было интересно мнение
Нужно! Иначе оно так и будет продолжаться!
либо книга жалоб либо к директору.
Андрей Андрей
нет, зачем париться попусту
Нужно оставлять запись в книге жалоб, всех людей надо учить.
закон не защищает от хамства, не адекватные наказание за них, да и по многим другим вопросам российское законодательство. да и европейское отчасти, способствует преступлениям в любом виде, давая преступникам при имущество в том, что они получают меньше возмездия чем нанесли вред. закон не мстит за чел, а значит не справедлив. а раз не справедлив, нужно действовать незаконными средствами иначи ты терпило.