Прочие услуги
А вас цепляют такие цены, как 999,1999, 19999 и т.п.?
Когда такие цены, я даю вот такие деньги....))))))) )

не цепляют
Бесят. Но с другой стороны-их дело продать. Любым способом. Будь мы на их месте-так же бы поступили бы. Ведь от продаж и зависит зп, а значит и зависит какой бутерброд ты себе утром сделаешь-с икрой или с маслом)) .
А вообще... "Копейка-рубль бережет! "))
нет я маркетинг проходила поэтому меня не возьмешь на психологическую неокругленную цену))))))))))))))))))))))))))
меня нет.. . но это рекламный трюк.. . вы были в магазине, увидели что то, что вам нужно и вам понравилось, приходите домой и сообщате родным. . те спрашивают сколько стоит, и в большистве случаев народ говорит 900 с чем то, 1900 с чем то, 19 с чем то.... запоминаются первые 2 цифры
меня это очень бесит, но все равно психологически это верно)
Смешат, потому как думают, что мы тут все дураки )))
ага!! ! а ещё такие, как 99рублей 99копеек!! ! и всё подобное
столько крючков.... ноя ведь знаю, что это 20000000000, поэтому нормально отношусь к любым ценам)
да всё равно) вот у нас в приморье, посёлок пограничный, в приграничном городе пачка сигарет в одном магазине стоит 222 рубля 22 копейки) а вообще, это такой ход "рекламный". 10 000 - это много, а 9 999 уже меньше :) психология.