Прочие услуги
Когда в России кончатся лохи, покупающие технику в Эльдорадах, Техносилах и т.п.
А никогда! ЭТО ХУЖЕ лохотрона одни сука выкидывают, другие сука тянут на Техносвалку берут и все довольные, короче весь брак там, и сервисы придумали лихо, делают с гамна кофеты и в путь. Толковая вещ она и стоит толково, а тем кто берет это все не докажиш
В техносиле покупала мелкую бытовую технику неоднократно, никаких притензий. Обычно, правда, беру в Мире, он ближе к дому. Но даже товар с Митинского рынка у меня служит нормально: стиральной машине 10 лет, телевизору 8. Но мне с техникой всегда везет, у меня редко что ломается
А где надо покупать? (Не подумай, я там не покупаю)
Вы, мистер, видимо получаете свои аппараты исключительно спецрейсами.. . Насчет Эльдорадо еще могу согласиться, прежде чем хаять других - предложите альтернативу
а че вы за них волнуетесь? пусть у них голова болит...
А они (лохи) чем тебе мешают? Или ты владелец крутого магазина и заботишься о своих доходах?
а где по твоему мнению надо покупать - с рук что ли
Вы там работаете?
А кроме гипермаркетов бытовой техники, можно покупать и в подвалах, но там лохам делать, наверное, нечего.. . там только VIPы отовариваются?...
а иде покуп-п-п-ать
а где тогда покупать? ! Не подсажите такое волшебное место????
Никада.
Тогда, когда переведутся тупоголовые, безрукие и безмозглые умники...
никогда не кончатся, без лохов жить будет не интересно зльдорадо не будет и копеек тоже.. куда пойти.