Прочие услуги
А кто-нибуть покупал что-либо в техносиле И как?
Лучше,чем в Эльдорадо
1) купил дом.кинотеатр(через зеленый коридор)--оказался бракованный--поменял 2)также купил вытяжку--угол мятый 3)купил радиотелефон--дома открыл коробку--пусто--пошел менять
взял дешовую пароварку (800р техно)думаю попробую что это такое и куплю то что нужноуже полгода пользуемся
в ТЕхносиле дорого !!!но когда мне нужно было купить холодильник Техносила оказалась самым удобным вариантом !!!холодильник выбрал выше 2-х метров и нужно было его доставить до дома а потом доставить на 8-й этаж без лифта !!!летом когда было пекло !!!они доставку выполнили на УРА !!!и бесплатно !!!точно в сроки !!!так что я ни очем не жалею !!!а мелкую технику и технологическую не советую цены все таки высокие !!!
Одно могу сказать точно: ВСЕ БЕГОМ ОТ ЭЛЬДОРАДО!!! Вот уж где возможны проблемы.
наверно самый хороший магазин,пока ни каких проблем не было,в отличие от эльдорадо
Нам дарили год назад мясорубку из техносилы....Вроде пока работает... И еще в прошлом апреле мы там купили холодильник и газовую плиту....Нормально все работает, правда проверяйте чтобы была полная комплектация всего....Нам вот плиту продали без защитной крышки... неудобно... :( На счет Эльдорадо полостью согласна! Один раз имела неприятность сделать там покупку....ДО сих пор жалею....
У меня компьютер оттуда, давно брала, но до сих пор работает и вполне устраивает, неплохой вроде. Ещё модем, то ли просто модем вещь неудобная, то ли техносила подкачала, но перешла на локалку. Плеер... Больше года нормально всё было, потом разболталось гнездо для провода (читается очень мелкой погрешностью, сама развенитила и сделала, хоть в инструкции это и было запрещено), дивидиром... довольно долго не получалось подключить, глючил чего то, но вот уже пару месяцев всё впорядке... Эм... ещё... Не, вроде всё. Хотя я неплохого мнения о ней, просто видно я сама с техникой не очень дружна! =)
ТОлько не покупай в Эльдорадо! Бесплатный- дешевый сыр - только в мышеловке. Про техносилу не знаю
Сасед перед Новым годом купил 42-ю плазму LG нашей сборки. Пока жалоб нет.
Я покупала два холодильника, вибромассажер для ног, блендер, триммер... Все работает. Холодильники доставили точно в срок.
Не покупай там и цены ужас и товар полноы дрова. А еще они любители подсовывать похожий товар но немного отличающийся по параметрам. Если уж чтото и решил купить из техники, то иди в М-Видео. Там все нормалек