Прочие услуги

Кто нибудь покупал что либо через интернет ?

Книги, продукты, электронику, технику, косметику, сумки, всякие аксессуары, постельное белье и принадлежности, мебель. Если покупка крупная и дорогая, выбираю сначала в магазине, а потом эту же марку заказываю в интернет магазине. Выгода налицо.
Дима Дудник
Лучший ответ
Продукты и книги ну учебники разные и по специальности .
самое большое что покупал - это радиоприемник за 3 тыс. рублей.
прислали посылкой. хоть и долго ждать пришлось и платить вперед пришлось.
а остальное - диски, игрушки мягкие - так, по мелочи.
Неоднократно.
Крупную бытовую технику, электронику, комплектующие ПК, расходные материалы, даже кухонную утварь....
Покупаю уже вот лет 10.
Особенно на аукционе Молоток
http://www.molotok.ru/
на акукционе очень тщательно проверяют продавцов, устраняют хулиганов и ОЧЕНЬ много отличных товаров и по прекрасным ценам и что САМОЕ ГЛАВНОЕ, что у каждого продавца там есть РЕЙТИНГ- отзывы о нем.
В любом магазине обычном- НЕТ отзывов и НЕ Знаешь, как он работает, сколько людей недовольных и стоит ли покупать.
а на Молотке- видно сразу, КАКОЙ товар у продавца, люди пишут и видно- высокий рейтинг- можно верить и покупать)

цены тоже отличные)
например бриллианты- шикарные натуральные б риллианты раз в 5 дешевле, чем в магазине)
ну и все остальное тоже)
http://www.molotok.ru/
Да покупал! Телефоны, Диски, Картриджы для принтера, книги, аккустику к компьютеру, рутер, провода и т. д и т. д! Бысто, Удобно, Качественно !
Ви
Виктория
Я время от времени покупаю через интернет-магазин OZON.RU
Книги, шампуни, игрушки для ребенка, портмоне и пр. Много чего))
Виталя Бартош
Дорого. Покупала книги. Так потом замучили рассылками и рекламами. Отвязалась только тогда, когда начала откровенно хамить.
Алексей Родин
Заказывал доставку на дом. Привезли.
Nicola Oliynyk
плазменный телевизор .пока работает.
колоду карт недавно купил
Да, конечно... без проблем!
Постоянно покупаю.
Лавки :d
Знакомый покупал.
покупаю футболки постоянно. никаких проблем
я книгу купил! не обманули!
у нас это очень даже нормально всё что хотите можно купить