Прочие услуги
Хочу купить интернет магазин по продаже билетов в театры, на концерты, в дельфинарии, в цирки и т.п...окупится?
У кого есть опыт...окупится?
Окупится только в одном случае, если источник билетов прямой, без посредников.
В этом случае можно делать цену меньше, чем у конкурентов, а прибыль покроет расходы на рекламу, хостинг и курьеров.
Иначе клиентов будет мало, прибыли не хватит на плюшки с чаем.
Конечно окупится советую покупайте.
Да!
В Москве, в Питере окупится, при рекламе и раскрутке.
RussianHotLine.com-это сайт компании, в которой я работаю. Нужна реклама, чтобы люди знали о вас.
Сейчас это вполне реально.. .
Удачи
домен 600 рублей в год, хостинг минимум 3000 в год, продвижение сайта, создание сайт тут уже минимум 30 000 рублей (врятли дешевле найдете).. .
Окупится может только если постоянно следить за сайтом и вкладывать небольшие деньги в рекламу. Если есть нач. капитал, то удачи. Сейчас такие сервисы очень популярны становятся с развитием сети.
Если долго мучиться ДЕНЕЖКИ получатся !!!
Вполне.. . Но за ним как за ребенком следить надо. Иначе всем сразу надоест.
должно получиться
если сможешь сделать всё правильно
Пробовали сделать подобный проект. Главная ошибка не надо себя позиционировать как магазин билетов или касса. Есть вариант создания Афиши мероприятий, т. е. позиционирование меняется, а суть нет, а уже под афишу заказ, доставка и бронь. В магазин человек идет зная что потратится, а на афишу где денег не надо зайдет и просто и по заинтерисованности, а тут уже и сервис подготовлен по броне, продаже и доставке билетов. Таким образом окупаемость гарантирована. Но не надо забывать про необходимость коментирования пользователями событий, возможно форум или курилка для обсуждения, сайт должен стать приятным местом а не тупо магазином....