Прочие услуги

Может кто знает где можно купить (интернет-магазины) стир. маш-автомат с функцией подключения к горячей и холодной воде?

Вы хотите сэкономить?? ?
Как выше уже сказанно экономия копеешная если есть вообще.
На старых вятках индезитах да почти на всех итальянцах имелась такая возможность.. .
Если посмотреть на заднюю панель то на корпусе на многих машинках есть место (технологическое отверстие заглушенное) к которому и подключалась гор. вода.
С индезитами в комплекте шел переходник на один шланг.
В общем незаморачивайтесь... Современная ст. машина автомат потребляет элктричества за цикл стирки при загрузке 5 кг. и нагреве воды до 60С меньше киловата вода вода нагревается только при стирки полоскание выполняется в холодной воде... сэкономитте действительно копейки но заморочек с вторым шлангом и краном и т. д. а так же горячая вода при центролизованном снабжении идет с более высоким содержанием примисей что не очень полезно для СМ.
Все производители ст. машин автоматов отказались от данного дивайса так что ух.. .
Хотя мне люди расказывали что в вертикалку заливали горячую воду для экономии с ведра...: о))))
Павел Гудков
Лучший ответ
А какой смысл? Экономия копеечная.
Хм.... оно Вам надо? Kaizer есть модели.
Но просто эту идею подключения С/М к горячей воде просто на корню зарубаю .
Дело в том что температура горячей воды в России постоянно меняется и термостат очень быстро выйдет из строя. Делай те выводы.
Почему так уверен? У нас посудомойки подключали к горячей воде (на многих есть такая функция) и не зависимости от фирмы-производителя термостаты горели за милу душу. Стоит заметить что горячая вода другой жёсткости.
Обычно таких машин две. Вятка автомат и Дэу. В последнее время вятка продавалась под брендом Веста. Дэу - пузырьковые автоматы. Возможно всё снято с производства.