Прочие услуги

А если подключать стиральную машину самой, то шланг в горячую или в холодную воду нужно прикручивать?

Проконсультируйте кто что знает? А то мой дурак пьяный в ж… Спасибо!
Олеся, подключаете специальный кран к ХОЛОДНОЙ воде
Павел Воронежев
Лучший ответ
Вызови мастера и не парься
в продаже есть ОЧЕНЬ мало машин, которые подключаются ещё и к горячей воде. А если они и есть, до такие машины недолговечны.
Поэтому прикручивать шланг нужно только к холодной воде и только через специальный переходник с краном, поскольку шланг подачи воды, прилагающийся к машине, больше по диаметру резьбы, чем обычные водопроводные трубы дома.
Переходник можно купить в любом сантехническом магазине, стоит он рублей 30-50. Но это при условии, что такой переходник не установлен заранее. Устанавливать его самой - дело хлопотное, да ещё можно с непривычки залить соседей снизу запросто. Так что не торопись лучше, подожди, пока твой дурак из ж.. . выйдет :)
По инструкции к холодной, но мое мнение подключать к горячей и электроэнергию экономишь, и стирает быстро, единственное полоскать будет в горячей воде
Александр Павлов а еще низкотемпературные режимы Хлопок сорок,Шерсть 15 и 30 не возможны тогда! и придется купить еще одну машинку/, поставить ее сверху первой и подключить к холодной воде! ))) и это ради экономии!!!
В холодную, Но лучше позови соседа, если нет дома мужчин, так как мужики лучше в этом разбираются.
Если подключаешь сама то гарантия автоматически теряется... Не парьте мозк... сама все равно не подключишь...
к холодной, машинка сама подогреет воду до нужной температуры.
к холодной
К холодной воде, да если всетаки собралась подключять сама то выкрути транспортировочные болты иначе она у тебя прослужит максимум (и то в редких случаях) 1 год
можно и в горячую но тогда можо забыть про установку тепературы она постоянно будет50
подключаться только к холодной .К электрической сети нельзя подключаться через удлиннитель. Обратите внимание также на слив он должен делать петлю вверх около 70 см. Если есть электронный модуль управления обязательно нужно заземление.