Прочие услуги
Скажите, стиральную машину обязательно подключать, резать трубу и т. д. , или можно просто шланг в раковину и все?
Сливной шланг как правило оканчивается загибом который удобно вешать на край ванны или раковины. А всасывающий конечно надо врезать в холодную линю. Правда есть способ похитрее и попроще. Покупается переходничек с боковым краником и простой переводник той-же длины. Снимается смеситель навинчиваются(с фумкой канечна) вышеуказанные элементы, а затем смеситель. 15 минут и все. Не надо болгарок, резьборезов итд. Только "Газовый ключ".Смеситель сдвинется на ход на несколько сантиметров, что не принципиально и не портит вида(переводники хромированные).Вот и все.
у меня шланг в раковину, только обязательно разетка должна быть с заземлением (проводил электрик из ЖЭКа)
В хозяйственных магазинах Есть специальные наконечники для шланга,в виде изогнутой полой трубки.Вставляешь шланг и вешаешь на край раковины .Никуда не слетает.(правда,зависит еще и от конструкции раковины.)Продается и накрутка на кран для поступления воды.Можно одевать и снимать по мере необходимости.
Не наливной шланг не сливной необязательно врезать в трубу. Со сливныс вообще проще- в комплекте обычно идёт ГУСАК как правльно описали это полая трубка куда вставляется сливной шланг и просто перекидывается в ванную.А наливной - есть переходники для подключения к крану , но их используют в основном временно - когда машинка стоит ещё не на месте
Можно и просто, как правило машины комплектуют приспособой под это.
:) достаточно просто купить сифон с отводом под стиральную машину, иначе придётся тебе стоять у раковины со шлангом в руках
надо подключать к трубам и заземлять ещё. это дело максимум 4 часов
если бы на кухне стиральная машина находилась, вопроса не возникло! но даже и в ванной лучше подключиться-удобно!
шланг тоже можно
у меня шланг в ванной и ничего.
Все можно, только зачем? Я намучилась с таким шлангом. 1.Несколько раз падал на пол ивсе заливало... 2. Когда стирает темное белье - пачкает ванну. 3. Представь: ты моешься, а тебе под ноги льется ледяная водаиз машинки... КРАСОТА! ! Хотя... закаливает! Супер! :о))
Mojno prosto wlang v rakoviny.
Все равно надо подключать. Должна же вода откуда-то поступать в неё. :)