Прочие услуги

Стиральные машины БОШ wot 24550, wae 20440, ваше мнение?

Честно сказать что BOSCH никогда не была лидером по производству бытовой техники. Независимо вертикальная она WOT 24550 или фронтальная WAE 20440.
Тот же самы хрупкий бак из пластика и функциональное оснащение на не высоком уровне.
И всегда было известно, что ХОРОШУЮ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ ВЫПУСКАЕТ ТА ФИРМА КОТОРАЯ ТОЬКО ЕЙ И ЗАНИМАЕТСЯ.
Поэтому Eletctrolux и ZANUSSI всегда были лидерами в этой области. Поэтому
рассмотрите (за такую же цену) такие варианты : EWT 1021 - распространённая С/М с отложенным стартом и с предварительным замачиванием.
Из фронтальных
Эта ма машина попуярна тем что у неё наклонен барабан и стирка идёт не двух направления а в ТРЁХ. Так функция DIRECT SPRAY - впрыск воды в стираемое бельё ,что позвыляет растворять порошок даже в холодной воде и создаёт врлную подушку между баком и стираемым бельём и оно практически не касается бараьана.
Aruzhan Kasymbek
Лучший ответ
Если очень нравится, то берите... Бош качественная техника, но можно посмотреть другие машинки, типа Электролюкс или Занусси... последнее выгоднее отличается ценой, хотя по качеству все тоже самое(на одной платформе сделаны)
С каждым днём у меня складывается впечатление, что ПОМИДОРОВУ Электролюкс приплачивает.;))).... Ну ваще-то да, нормальная фирма, у меня холодок АЕГ стоит - красавец!! ! Но Бош гнобить почём зря не позволю!!!! У меня три года пашет!! ! И не гу-гу!!!. Причем брал заведомо не немецкой, а польской сборки WFLку... на 6 кг.. 1000об.... с брака, битую.... А по поводу того, что ХОРОШУЮ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ ВЫПУСКАЕТ ТА ФИРМА КОТОРАЯ ТОЬКО ЕЙ И ЗАНИМАЕТСЯ.... Так что же ты тогда Самсунг и Либхер людям советуешь, СТЕПАН ???От. Вет.
Askar Kurmash