Прочие услуги

Кто брал быт.технику через интернетмагазин?реально выходит дешевле,чем за наличку в обычном магазине?

реально выходит дешевле,чем за наличку в обычном магазине?
Pavel Bogatyrev
Я с помощью интернет-магазина себе скидку выторговал. Одна сеть у нас имеет и свой интернет-магазин и присмотрев там нужный мне товар, цену мне давали на 3% ниже чем в магазине и за доставку по городу не брали ничего, т. к. цена была значительная то и скидка тоже тянула на солидную "обмывку". Когда я привел этот аргумент продавцу, то он мне сходу 5 % дал тоже с бесплатной доставкой. Вот так, удачи
Merdan Jalil
Лучший ответ
реально дешевле. друг в Туле присмотрел себе холодильник за 52000. В интернет-магазине этот холодильник стоил 39990 плюс 2700 доставка в тулу. разница - считай сам. а в москве доставка вообще рублей в 500 обойдется, или бесплатно
Bms Молоко
Я бы не рискнула. Во первых - вегда в магазине гарантия и чеки. Если, сломается, Вы сможете предъявить претензии магазину.
Удачных покупок всем.
Лариса Егорина
не знаю.... Я брал- и выходило дешевле, даже с доставкой....
Брал неоднократно, холодильник, морозильные камеры. Даже с учетом доставки выходило на 15-18% дешевле, чем при покупке в магазине. И с гарантией все нормально. А при покупке второго
предмета доставка была бесплатной
ага.. . только +$ за доставку.. . +предоплата.. .
найти нормальный магазин сложно.. .
Люди! При покупке через интерет ЛЮБОГО товара продавец обязан дать 10% скидки от стоимости покупки. Это международные правила продажи. Насчет оплаты за доставку-не знаю, в каждой стране по-разному.
Tana. Kondr.