Прочие услуги
У меня дома вчера произошла жуть, помогите советом (см.внутри)
Вчера легла спать, у меня две комнаты, одна проходная, сплю не в проходной. Прошло минут 20 и в проходной комнате сам включился свет, жутко стало ужасно, через 20 минут он сам выключился, дома не было никого. кроме меня и мужа. Муж тоже испугался. Что это может быть? свет по законам физики может сам включится и выключится или это что-то другое?
Лохматый балуется, у меня постоянно такое, а ещё телевизор любит включать среди ночи.
Поставте ему на пол блюдечко с молоком.
замыкает проводка
либо борабашка либо ТХК
Может домовой балует, наш раньше чашками, посудой гремел. Потом вроде успокоился. Домовые могут такими поступками не пытаться напугать людей, а предупредить. Через какое то время, если у вас в семье что то произойдет (не дай Бог) , значит это был сигнал. Я раньше в это не верила, но теперь есть личный опыт в это верить. Освященной водой побрызгайте все углы и свечку, можно ароматизированную, зажгите пусть погорит.
eto bila strashnaya istoriya Nadya
Проврете выключатель, бояться не стоит, а то ещё замкнёт…
все объяснимо в природе. скорее всего замыкание контактов из-за пыли или влажности.
Жуть!!!! А муж не мог сходить посмотреть? Все-таки мужчина...
В выключателе контакты подгорели. Почистить и всё будет тип-топ.
Короткое замыкание, наверное
я думаю выключатель барахлит.. .
Неисправность электорооборудывания-у меня на кухне та же самая история...
Написал бы серьёзно всё, но боюсь многие испугаются!! !
по этому просто по шучу, поставте в место выключателя рубильник на 380, его мощные пружины будут под силам только вам, но вот о сигнале тот что вам написали вы задумайтесь!! !
не всё так просто в этом мире!!!
Максим Марамыгин
пиши не испугаюсь, надо быть готовой ко всему. жду
если у Вас выключатель с реостатом - то это вполне частый случай, Вы не выключили свет до конца (до щелчка поворотной ручки выключателя)
ПОЛТЕРГЕЙСТ. и не чего другого. если повторится зовите СВЯЩЕНИКА
конечно, он сам это сделал, не забевайте голову.