Прочие услуги

У меня дома вчера произошла жуть, помогите советом (см.внутри)

Вчера легла спать, у меня две комнаты, одна проходная, сплю не в проходной. Прошло минут 20 и в проходной комнате сам включился свет, жутко стало ужасно, через 20 минут он сам выключился, дома не было никого. кроме меня и мужа. Муж тоже испугался. Что это может быть? свет по законам физики может сам включится и выключится или это что-то другое?
Лохматый балуется, у меня постоянно такое, а ещё телевизор любит включать среди ночи.
Поставте ему на пол блюдечко с молоком.
Чика Без Ника
Лучший ответ
замыкает проводка
Лидия Томина
либо борабашка либо ТХК
Nastya Budina
Может домовой балует, наш раньше чашками, посудой гремел. Потом вроде успокоился. Домовые могут такими поступками не пытаться напугать людей, а предупредить. Через какое то время, если у вас в семье что то произойдет (не дай Бог) , значит это был сигнал. Я раньше в это не верила, но теперь есть личный опыт в это верить. Освященной водой побрызгайте все углы и свечку, можно ароматизированную, зажгите пусть погорит.
eto bila strashnaya istoriya Nadya
Проврете выключатель, бояться не стоит, а то ещё замкнёт…
Sveta Afanasieva
все объяснимо в природе. скорее всего замыкание контактов из-за пыли или влажности.
Ренат Айсаров
Жуть!!!! А муж не мог сходить посмотреть? Все-таки мужчина...
В выключателе контакты подгорели. Почистить и всё будет тип-топ.
Короткое замыкание, наверное
я думаю выключатель барахлит.. .
Неисправность электорооборудывания-у меня на кухне та же самая история...
Написал бы серьёзно всё, но боюсь многие испугаются!! !
по этому просто по шучу, поставте в место выключателя рубильник на 380, его мощные пружины будут под силам только вам, но вот о сигнале тот что вам написали вы задумайтесь!! !
не всё так просто в этом мире!!!
Максим Марамыгин пиши не испугаюсь, надо быть готовой ко всему. жду
если у Вас выключатель с реостатом - то это вполне частый случай, Вы не выключили свет до конца (до щелчка поворотной ручки выключателя)
ПОЛТЕРГЕЙСТ. и не чего другого. если повторится зовите СВЯЩЕНИКА
конечно, он сам это сделал, не забевайте голову.